Се
Сергей

Вам моим любимым дамам,желаю всего самого прекрасного ,здоровья,счастья, любви ,денег, побольше и крепкого мужского плеча,!!!!!!!?

Ответы · страница 2
Алевтина Лагутенко

Уго, спасибо большое, взаимно мужчины и берегите женский пол:*

Ольга Александровна

очень неожиданнол среди вопросов увидеть пожелания! спасибо!

Di Nekerova

где где где крепкое мужское плечо и сколько дают в одни руки?

Di Nekerova

плечо просто так одно не ходит, с ним обычно еще и мужчина.... его тоже что ли в нагрузку?.. :?

Фелиция Матисто

А остальным дамам значит не желаете всего выше озвученного?

Склярова Ева

Ох, спасибочки, помогите материально, остальное покупаемо;)

На
Наталья

Спасибо ! Ты как всегда светишь и греешь!!! Очень приятно!!!)))

Вера Кузина

с последней фразой я согласна и с ним всё остальное придёт

Людмила Ветрова

Нет таких плеч чтоб меня вывезли. Но все равно спасибочки.

Anyta Rogova

Спасибо вам Огромное !!! И вам всего Прекрасного в жизни !!!

Жанна Гриценко

ой,спасибо вам большое 😞 и вам всего самого наилучшего))

I_
I_Get_Y0U_M@d

а мне женский пожелай и побольше, тока не плеч а попок xD

Aigul

Спасибо огромное,давно таких пожеланий не слышала)))

Aida Shtaub

Доброе утро) Благодарю) А я Вам желаю терпения и сил)

Надежда Булгакова

Спасибо! А можно мне еще сумку, чтобы всё это унести?

Гормашевич

Спасибо, Вам тоже всего самого хорошего и светлого)

Victoria

Спасибо.Как хорошо, что есть на сайте Добрые люди.

Victoria

Пусть в твоей жизни будет всё для того,чтобы ощущать себя СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!

Anna Do

Спасибо, а почему в конце вопросительный знак?)

Omu Amira

Спасибо и Вам добра! Улыбок и будьте счастливы

Анна Ялолетдинова

спс если бы это все еще збылось ваще красота!!!

Юлиана Дроваль

Спасибо. Только перечень начала бы с мужчины.

Юлиана Дроваль

Тогда женщине меньше надо будет работать. Будет и здоровее и краше

Юлиана Дроваль

Что хихикаете.) здесь слышу.

Юлиана Дроваль

А что смешного.?) мне кажется это мило ?

Се
Сергей

Женщина не должна работать

Юлиана Дроваль

Ну тогда она будет полностью заниматься жизнью мужа лишая его свободы. Жить его жизнью и жизнью детей. И станет не интересной. Мое мнение

Се
Сергей

Или сейчас ведёт любовника

Юлиана Дроваль

Да или заведет любовника. Смотря на моральные ценности жены. Хотя скорей всего много девушек желающих выйти замуж и сидеть дома. И именно в этом они видят свое счастье.