Селия Вымри

Здесь одна украинка встретилась, написала мне, вы, типа, руснявые. Я её спрашиваю, а ты что, не руснявая? Она говорит, нет. А я говорю - а Порошенко издал указ, что Украина - это Русь. И знаете, что было дальше? Ваши варианты!

Ответы
Лоуренс Аравийский

Они все уже быстро сливаются... Артемовск скоро сдадут, а хахлам это обидно

Eлена Вологжина

😅🤣😂🤭 Ушат дерьма вылила. Что они ещё могут🤭

Га
Галина

Не хочется говорить