Александр Некрасов

Вы здороваетесь со своим дворником?

Ответы · страница 3
Наташа Майская

да всегда здоровалась.. он умер от ковида несколько месяцев назад...

Сергій

Ни разу не видел, он как то убирает в такое время, что его не заметно

Лариса

Сама с собой что ли🤔

Ольга Колесникова

Обязательно!!Прям вот выхожу утром...иду на работу и говорю..ПРИВЕТ..

Серафима

У меня его нет. Но, здороваюсь со всеми, кого я знаю и кто меня знает

Федор Стрелов

Поздравляю) наличие личного дворника - повод с ним поздороваться)

Владимир Федоров

Я со всеми здороваюсь,кто во дворе живет.А во дворе живет мой пес.

Турмалин Ангедридович

У нас нет дворника. По крайней мере я его, или её ни разу не видел.

С. Н. Н. (Z)

у нас часто меняются они..так что не успеваю с ними здороваться))

Лёха Балалайкин

А как же ! В первую очередь с ним, а уж потом со всеми остальными !

Ко
Коcvbbjhh

Со всеми, кого знаю. С кем сводила судьба-жизнь. Кого часто вижу.

..

Да. Всегда. Нам везет с дворниками. Приветливые и трудолюбивые.

Олеся

У нас они меняются чаще,чем перчатки..А с уборщицей здороваюсь

Татьяна Ковалевская

Здороваюсь со всеми, кого знаю - в большей или меньшей степени.

Вадим

Он/ она- не мой! А с рабочим человеком почему не поздороваться!

Александр Некрасов

Как будто, непонятно значение слова "свой").

Вадим

Мне непонятна ,,история,, вопроса...

Татьяна Стручкова

Со всеми здороваюсь и с дворником, и с уборщицей, и с соседями.

Тата, Татьяна

Я здороваюсь со всеми, приятно пожелать кому-нибудь здоровья.

Радость

Конечно. Я со всеми здороваюсь. Это не трудно. А ещё улыбаюсь.

Радость

🖼

Александр Некрасов

О, подпастающее поколение).

Радость

Эти уже у добрых людей.

Радость

Мои. Были. Родились, росли...

Радость

🖼

❤️Мышка С Марса❤️

😒нет.. попался очередной.. не здоровалась) потрахать хотел)))

Галина Татаринова

С постоянным обязательно. А приезжие меняются, как перчатки

Rica

Конечно! Он же тоже человек! Все мы созданы Богом одинаково.