Zirinka

Вот почему когда обсуждается вопрос не касающийся личной жизни, мужчины начинают переходить на личность и хамить?

Ответы · страница 2
Счастье Моё

Та, не портите себе настроение, хамы по жизни и так обижены, вот и злятся. 😊

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так же и женщины..)))считают что все мои вопросы адресованны именно ко мне

Zirinka

Каждый со своей колокольни оценивает

Нехочуха

вопрос не касающийся личной жизни или вопрос касающийся личной жизни?

Zirinka

вопрос не касающийся личной жизни

Нехочуха

тогда чего переживать? можно сразу посылать...

Нехочуха

Ну что же вы так сразу....матом это любой сможет, а вот классически без мата и на вы....не каждый выдерживает....это когда приходится общаться с хамами или троллями... Здесь еще не известно кто над кем издевается... учиться этому надо...

Zirinka

Да уж. Только я матом не ругаюсь

Юрий Поливенку

а вы поменяйтесь с нами местами не думаю что будете прытким зайчонком

Сергей Никонов

Хамьё да и только. Общайтесь только со мной... Обхамлю, но культурно...

Сергей Никонов

За что Лермонтов убил Пушкина?

Александр Самуйлович

Комплексы, комплексы, комплексы... Может, детство было не по Фрейду...

Александр Самуйлович

Кого-то лупили, кого-то унижали, вот кондовое хамло и выросло...

Zirinka

Это понятно. Но не ужели жизнь не внесла свои коррективы?

Александр Самуйлович

За почти двадцать лет работы в образовании могу сказать - не туда куда-то жизнь корригирует...

Zirinka

Это видно явно по нынешней молодежи

Александр Самуйлович

Тимуровские отряды, пионерия, комсомол, КПСС... ах, нелигитимно - КПРФ

***Геннадий Булатов

....зачем обобщать: я-лично-Вам-ничего-такого-хорошего не сделал...🌹

Борис Иванович Тимошенко

... потому как вопросы задаются в основном из вами же пережитого....

Zirinka

Возможно. Но это не даёт им права так себя вести

Борис Иванович Тимошенко

.... на хамство .... да....

Акакий Акакиевич

Не знаю. Им, наверное, хочется поговорить именно о личной жизни

Акакий Акакиевич

Так они же с вами говорят.

Zirinka

Так пусть свою обсуждают и критикуют

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ндравишься ты им наверно...а нормальных слов не хватает...вот...

Шепот

не от большого ума-скудный словарный запас и ноль воспитания

Гордюшка

да Вы что? вот они какие переходящие хамло))😜

Василина Дворцова

Мне это тоже интересно,чего их вдруг пробивает на хамство?

Василина Дворцова

ну их пусть злятся,😴 👋

Иван Молокоедов

Когда у оппонента длиннее - других вариантов не остается!))

Андрей Борейко

Вопросы про личную жизнь как правило задаются женщинами.

Николай Якуба

Обычно этим страдает тот у кого нет веских аргументов.

Николай Якуба

Там сейчас не очень комфортно и дорого.

Zirinka

Нашла на четверых домик на 10 дней нашими по 500 с человека в сутки

Николай Якуба

Ну дай бог,что бы отдохнула хорошо.

Николай Якуба

Попробую завалиться поспать.До новых встреч!🙂

Zirinka

Всего хорошего . спокойной ночи

Валерий Шилов

сам факт обсуждения других жизней некрасиво выглядит

S D

то есть почему женщины так делают вы уже разобрались?

S D

мне казалось, женщины всем хамят...хотя возможно это потому что я мужчина

Серик Рустимов

Что тут поделаешь! Взрослые люди! В угол не поставишь!

Ви
Виктория

мужчины самцы. и думают со своего потолка.вот и хамят