Хантер Томпсон

хочется уволиться с работы и уйти в закат,а как вам ваша работа?

Ответы · страница 2
Евдокия Скачилова

у меня её нет,может то же в закат уйти,без работный,🤔 как Вы думаете?👌

Куаныш Бейсембекова

Иногда тоже хочется послать всех и вся куда надо и уйти куда глаза глядят ...

Светлана Воробьева

постарайтесь как можно дольше не уходить в закат....там ничего хорошего....

Ми
Михаил

Класс... Но бюрократия и начальство... Хочеться убивать медленно медленно

Татьяна Козлова

я очень любила свою работу. просто устала .я 45 лет отработала продавцом

Alena Akopova

мои иждивенцы меня не поймут. и да.не знаю другого способа добычи денег

Alena Akopova

Людмила Иволга

Работу свою обожаю,только вот после "Крымнаш" её всё меньше и меньше....

На
Наталья

Каждое утро после дежурства эта мысль... К обеду отпускает... 😂 😂 😂

Ol
Ol.aut

Именно работа устраивает. Не устраивают некоторые коллеги дебилы

Небот Человекович

Ул
Ульяна

Моя работа это моя душа, моя жизнь, моя мечта, мое вдохновение

Леонид Музафаров

Все это хорошо, а деньги на жизнь где взять если не работать.

Afigeniya Afigeniya

Уже ушла в закат.... И каждая заря начинается в обед.... 😁

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Люблю свою работу, хоть мне там и мозги выносят, но люблю

Ната

А у меня сейчас лишь одна цель - допинать свою эту работу

Елена Животовская

Мне нравится моя работа, только ответственности много...