Лара Ларочка

Какая самая неловкая ситуация была у вас в жизни?

Ответы · страница 3
Леонид Музафаров

Если в смысле нелепая то после того как пришел из армии, через 20 дней был призван на сборы, доказывать что либо было бесполезно.

Кот Томас На Пенсии

Бежал за автобусом. Расстегнулся ремень на джинсах и они начали спадывать 🙂 на глазах у людей, что стояли в хвосте автобуса 🙂

Леонид Музафаров

Если в смысле нелепая то после возвращения из армии через 20 дней был призван на военные сборы, доказать ничего не удалось.

Юрий Соболевский

Было в лагере. Взял у девченок в комнате виноград из вазы. Не обратил внимание что там были родители подружки. Было стыдно

Кто Его Знает

В Гипермаркете дочка маленькая попросилась в туалет!И я впал в ступор!В какой идти...Хорошо туалет для инвалидов там был.

Рина

Ку ку

Кто Его Знает

Живу я здесь!Чаго....😉

Рина

Тут прям в виртале?

Кто Его Знает

Малинки Малинки......🙄

Рина

Вечернки

Анна Ванна

Я не очень хорошо различаю лица на небольшом расстоянии, поэтому частенько машу рукой и кричу "привет" незнакомым людям.

Лара Ларочка

Дааа, неловко, у самой так бывало)

Bry Tdssoi

А когда я не смог встретиться с человеком обычная договариваюсь встречаюсь а тут такая ситуация произошла что не мог

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вместо ссылки на свою диссертацию, научному руководителю я скинула ссылку на сборник гейских комиксов. Без цензуры.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я просто очень надеюсь, что она не читала дальше прочтения жанров и предупреждений.

Алекс Алекс

Уснул в маршрутке, а проснулся от того, что очень громко и больно стукнулся головой об стекло, аж кепка слетела...

Валерий Сумский

Я шугал одного, который загромаждал мне видимость и пытался что- то снять...Вруг В.Путин неожиданно выходит...

Камилов Камил Хамзаевич

ой на базаре съел абрикосов и выпил воду - понос начался неожиданно ну в общем ели добежал до туалета ☝️😌

Lady Winter 🇷🇺

Когда дверь кабинки туалета, где я была, распахнулась от такого стльного рывка, что отлетел шпингалет))))

Анна Матросова

Кому то уж очень невтерпёж было)))

Lady Winter 🇷🇺

Девушка одна ворвалась) она резкая. Убежала вскрикнув, но я знала из какого она кабинета, пошла успокоить. Потом дружили несколько лет.

Ирина Карпова

бывшая свекровь попросила помочь материально в похоронах бывшего мужа. я купила гроб- ей не понравился.

Ге
Георг

Разговаривал по телефону и пукнул думая что не слышат на другом конце провода А оказалось что ошибался

Антонио Гареев

Когда один в электричке петух зубоскалил, но из-за того, что он ехал с ребенком я ему ее мог дать по харе.

Олег Коваленко

Пообедал борща с чесночком. Потом в общественном транспорте нечайно на кондуктора дыхнул отрыжкой.🤭

Михаил

Во время первого секса с девушкой, зашла в комнату сестра вот это не ловко было как сейчас помню😳😳😳

Sеrый

проснулся посмотрел люстра моя ковёр мой ..стало плоховасто..но потом вошла она и я понял я в Иваново

Сергей Жайлубаев

В детстве подсматривал за голыми женщинами в душевой и меня заметили. Было страшно и очень не ловко

Ел
Елена

Их было много, и ни об одной из них я не хочу даже сама вспоминать,не то что писать об этом кому то.