Ша
Шальная🇷🇺

Китайцы добавили в размерную сетку одежды еще один параметр, вес человека. Не могу представить, как им это помогает? 🤔

Ответы
Пассионария

Вот копировать они здорово умеют... Своего только ума нет придумать! Из ОТТО заказываю, там вот реально можно на себя идеально подобрать размер, там таблица есть и объем груди и живота и бёдер и рост от и до... Сослуживиц там же заказывает вещи, а он с таким огромным момоном, что вечно этот холм голый торчит! А из ОТТО, все по размеру и набрюшник специально сделан свободный!

Ша
Шальная🇷🇺

спасибо за наводку)) у нас тоже есть товарищ с момоном))

Викентий Ви

Выписал у них концертный костюм с брюками, на фото шикарно выглядит... ну расчитал на размер больше так, как у них свои стандарты... Пришла посылка, большой почтовый конвер весом в 380гр. костюм налез как рубашка(наитончайшая ткань), брюки на 27см в поясе не сходятся хотя я маленький 170см 76кг, стройный мужчина...🤣🤣🤣🤣🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понимаете, у них сейчас борьба с лишним весом. Они так стимулируют похудеть. Потому что слишком много стало толстяков. Смотрите. У них везде такое устанавливают, худым везде скидки. https://pbs.twimg.com/media/Dc1aJiTXUAA9gWD.jpg:large

Андрей Григорьев

Это они случайно упустили внутреннюю информацию. Ведь для обмундирования рабочих и транспортировки их в контейнерах нужно знать не только размеры спецодежды, но и вес транспортируемого🤣

Огненный Муравьед

Если китайцы делают не рубашки, полотенца и термосы, то им вообще ничего не помогает. И не говори про технику. Плавали, знаем.

Ша
Шальная🇷🇺

Полотенца у них дорогушие, пусть сами покупают. Я только мелочь для хобби там беру.

Огненный Муравьед

Ну их. Для них закон не писан. Они даже пробку для вина могут сделать случайно радиоактивную.

Ша
Шальная🇷🇺

Это да

Денис Бабаев

Это наверное для европейцев))) ведь если покупаешь китайское, то берёшь на пару размеров больше, чтоб в самый раз было)))

Денис Бабаев

Я по этому и боюсь что то заказывать.

Ша
Шальная🇷🇺

с летними брюками он угадал)) но ткань)))

Денис Бабаев

Наверное плохая?, лучше не заказывать ничего или платить только после того как помериешь или посмотришь из чего сделано... Я так себе костюм заказал спортивный, с размером угадал но пошив... Так шьют только в подвале. Штаны что с переди, что с зади, такое ощущение что у них попа просто отсутствует у всех(((...

Ша
Шальная🇷🇺

На Али нет примерки, заплатил и жди.))У них одежду нельзя покупать.))

Денис Бабаев

Вот это и плохо(((

Игорь Погребняк

Попробую на примере...
Моя сестра- 168 см./115 кг.
Я- 189 см./102 кг.
Вы же визуально уже представили наши "обрисы"???????)))...🤔😉

Игорь Погребняк

Ну и ладно.......😕
Бе-бе-бе!!!!!!!)))...😜

Игорь Погребняк

Вот так!!!!!!!)))...☝️😉

Игорь Погребняк

Наш чел!!!!!!!)))...👍

Жорик В Тумане

материал у них не надёжный, чтобы знать через сколько времени поедет по швам и стоит ли высылать.. )

Алекс Венцель

Видимо как-то высчитывают полноту объекта...Видел футболку на которой сзади стоит значок XXXL ))))))))

Tr
Traveler

На изношенность одежды влияет.Чем больше вес - тем быстрее и больше потёртости и даже дыры😉

Валерий Прокудин

Так же как они сделали(придумали) материал салумин и клепают из него одноразовые смесители.

Ник 137

Расчёт прочности швов и качества применяемой фурнитуры и материалов изделия. Сопромат-с....

Абрек

Наверно где то поможет. Они же когда то запретили своим, меньше заниматься сексом и рожать!

Liza

лишний раз подстраховались от недовольства покупателей.а то вес 116 кг,а выбирает XL

Бизсовисный Катяра

Хули там...ты прикинь на бегемота её натянуть.....за месяц-два сурком станет....😂

Александр Кузнецов

ну может прочность каких-то элементов. или телосложение, с учетом ростовки.

Николай Богомазов

При росте 165 одни весят 45 а другие 100. Вот и понятно какую одежду покупать

Ша
Шальная🇷🇺

логично)но есть еще такие параметры как обЪем груди, талии и бедер)

Николай Богомазов

Это надо 3 указывать а так одного достаточно

Ви
Виктория

хотя колготки капроновые так и покупаем например 2 от 54 до 62 кг.. и т.д

Юрий Усов

Никак. Пробовал заказывать, так всё обратно отправил. Кустарщина

Ша
Шальная🇷🇺

обратно в Китай?))

Юрий Усов

Что то в Китай, что-то друзьям подошло. Из 10ти брюк подошли 1. И всё отдавал знакомой портнихе, исправлять брак

Сергій

Ну так если есть рост и вес, то талию можно уже и не мерять))))