Нинуля

Люди говорят, что всё что маленькое - милое . Маленькие кошечки и собачки - милые , маленькие детки - милые, для кого-то, даже маленькие паучки и тараканчики - милые . Но почему то маленькая зарплата - не фига не милая?)))

Ответы
Я Кот

путинвор-думаю смеется над этой милостью с умилением,а еще на 1 апреля сделает надбавку к пенссии 52 рубля,ну день дураков жеж!

Андрей Науменко

Потому что на маленькую зарплату нельзя купить еды этим маленьким и миленьким собачкам, кошечкам, деткам и так далее.

Михаил Федотов

"Люди говорят, что всё что маленькое - милое" - это утверждение не соответствует действительности.

Наталья Казак

совсем даже и не милая маленькая плата за огромный вклад стабилизации фондов мира и труда

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

многих уже тошнит от милоты. И меня тоже начинает напрягать. Когда суют везде котиков.

Vитек Bass

с позиции чела с большой зарплатой, твоя з/п - милая вполне) все ж в сравнении...

Нинуля

Согласна))))

Семён

Не путайте божий дар с яичницей ... одушевлённые с неодушевлёнными ... 😉

Al
Alex

а что хуже мужчина с маленькой зарплатой или с маленьким в штанах?);) 🙂.)))

Нинуля

Я не знаю ..я не оцениваю мужчин по зарплате и их достоинству

Al
Alex

а как же?))) еше

Нинуля

Ну не так точно

Лю
Людмила

Это про живые существа речь идет.А тут,ну совсем другая история.

Вячеслав Розвадовский

Вы сравниваете живое существо с бумагой. С крашеной бумагой))))

Котик - Наркотик )))

она не умеет блестящими жалостными глазками смотреть 😺

Котик - Наркотик )))

Женщину -кошечку 😸

Нинуля

Ага пуму))))

Котик - Наркотик )))

Это рысь такая негритян... афроамериканская ? 👳

Нинуля

А фиг знает))))

Котик - Наркотик )))

он то знает ... но ведь молчит как ... Чарли Чаплин до 24 года 🙊

Александр

Наша зарплата для нашего руководства очень даже миила..

Андрей Байбеков

вы забыли упомянуть маленький ч***н.))) милый или нет?

Нинуля

Вы знаете к всех разные понят и что членах)))

Андрей Байбеков

чиво? вы сколько уже выпили?

Нинуля

Я не пью...

Андрей Байбеков

как-то незаметно.

Игорь

Маленькая зарплата не милая, а миленькая!😀🌹

Нинуля

)))))

В*
Владимир ***

ненавижу тараканов. Как маленьких. так и больших.

Владимир ...

Та вам сколько не дай, всё равно будет маленькая.

Валерий Шилов

редкая потому что, когда каждый день - нормально.

Ди Филосыч

что-то не припоминаю про миленьких тараканчиков

Мухаммад Израилгаджиев

доволствуйся малым получишь инша Аллах большее

Юрий Фадеев

🖼 зато родная