По
Половинка

У кого фантазия больше развита...у мужчин или у женщин.🤔

Ответы
Василий Сычёв

Если судить по тому что мы знаем множество писателей - фантастов среди мужиков ...И ни одной женщины ...То же самое и среди сказочников ..

Фе
Феникс*

у женщин кнш, у них же десятки видов оргазмов, начиная вагинальным, кончая назальным и точки на все буквы латинкого алфавита🤣🤣🤣🔥

Фе
Феникс*

🖼не завидуй🧐

По
Половинка

вот ты даже...уже и цитатами обзавелся....своих то нет....лошара....

Фе
Феникс*

да ты по-ходу на всё половинка, дыра с одною сиськой🤣🤣🤣

По
Половинка

продолжай...

Фе
Феникс*

есть пи#да, мозгов не надо)

Андрей R@

Однозначно у женщин, им бы по полочкам всё разложить ... излишняя сумбурность мешает.

По
Половинка

ага...а вот отмазка у мужчин лучше получается....пиздят прямо как указы пишут....типа ..а что ты тут делаешь-могут спросить у жены, когда она приходит с работы и видит мужа с соседкой голыми...

Андрей R@

Вы полагаете, что моменты вашей жизни могут послужить аргументами? Зря вы так в этом уверены, правда же?!

По
Половинка

а вы чаще свою биографию тут пишите.....а мы посмеёмся....😛

Андрей R@

Не отрицаю это бывает, ну так ведь с умным по умному. 😂😂😂

По
Половинка

ну да...умный же не признается, что дурак....или признается...

Андрей R@

Вам как профессионалу и карты в руки.

Ps
Psihodelik_Enot

Кто ей пользуется ) и там и там это порой весьма успешно можно наблюдать)

Лили

Женщины фантазерки..фантазируют любовь на пустом месте..и верят в неё

По
Половинка

а мужчины нафантазируют месть...и сделают это...

Лили

Это да ..точно

Сергей Дж.

а что за месть была?🙄

По
Половинка

Серега...ну это же элементарно....

Сергей Дж.

не в курсе

Владимир Ефимов

Мужчины изобретательнее в реальном, а женщины - в нереальном.

Ин
Интеллигент

У женщины конечно, пока мужа нет дома такого напридумывают))

Евгений Во-Ин

на тему мужа подразумеватся - просто атас, фантазитй море

По
Половинка

на тему.....о присутствующих не говорят...

Парадоксов Друг

Спорный вопрос) Видимо ... у всех она хорошо развита!)

Григорий Шапиро

Конечно,у леди!Джентльменам и не снилось...))

По
Половинка

ага...леди далеко до мужских басен.....до мужских сказок тоже далеко...😛

Григорий Шапиро

Это другой вопрос.Сказки - творчество...))))

По
Половинка

ага.....а фантазия это что...явь...

Григорий Шапиро

Фантази не явь.Но их ещё подать красиво надо...А у леди ещё приумножить и наворотить...😜

По
Половинка

вот ты уже....больше меня тут нафантазировал.....🙃

Григорий Шапиро

👍🤣Стараюсь!🤣

Ол
Олег

это не обусловлено в брачном контракте )))

Лоуренс Аравийский

Смотря что иметь в виду под "фантазией"

Марго Беккер

у бабцов есессна Такоого нагородят..

Вера Гудкова

наверное. всё же у мужчин

Сергей Дж.

женщин видимо,мы ленивы

Татьяна

Это не зависит от пола.

Татьяна

Нафига?

По
Половинка

дууууууууууумай....🙃

Татьяна

Не командуй! тебе нечего делать,вот и думай,а у меня и без твоих закидонов дел хватает.

По
Половинка

дууууууууууууумааааааааай

Татьяна

Покедова.

Александр S

Смотря какая тема...)))

Владимир С

Конечно у женщин.

По
Половинка

типа ты никогда не сочинял....отмазку....

Владимир С

Я ей говорю, что не свободен и никогда не пойду на измену! А она в ответ, что мы все равно будем вместе и запланировала уже троих детей.

Андрей

Думаю, поровну

Ел
Елена

У фантазёроа

Yuri Danielyan

Я считаю,что у женщин фантазии больше ,нет не так, а БОЛЬШЕ,чем у мужчин. Только женщина может так сама себе нафантазировать по отношению к мужчинам,что сама же и влюбляется в нас и одаривает нас счастьем. Без фантазии здесь никак...😁🤗

Ел
Елена

Увы, влюбляются по зову души. Но никак не от фантазий 😉

По
Половинка

мужчина говоря...что фантазий больше у мужчины....