По
Половинка

У кого фантазия больше развита...у мужчин или у женщин.🤔

Ответы
Василий Сычёв

Если судить по тому что мы знаем множество писателей - фантастов среди мужиков ...И ни одной женщины ...То же самое и среди сказочников ..

По
Половинка

👋👋👋👋👋

Фе
Феникс*

у женщин кнш, у них же десятки видов оргазмов, начиная вагинальным, кончая назальным и точки на все буквы латинкого алфавита🤣🤣🤣🔥

Фе
Феникс*

🖼не завидуй🧐

По
Половинка

вот ты даже...уже и цитатами обзавелся....своих то нет....лошара....

Фе
Феникс*

да ты по-ходу на всё половинка, дыра с одною сиськой🤣🤣🤣

По
Половинка

продолжай...

Фе
Феникс*

есть пи#да, мозгов не надо)

Чужой

Однозначно у женщин, им бы по полочкам всё разложить ... излишняя сумбурность мешает.

По
Половинка

ага...а вот отмазка у мужчин лучше получается....пиздят прямо как указы пишут....типа ..а что ты тут делаешь-могут спросить у жены, когда она приходит с работы и видит мужа с соседкой голыми...

Чужой

Вы полагаете, что моменты вашей жизни могут послужить аргументами? Зря вы так в этом уверены, правда же?!

По
Половинка

а вы чаще свою биографию тут пишите.....а мы посмеёмся....😛

Чужой

Не отрицаю это бывает, ну так ведь с умным по умному. 😂😂😂

По
Половинка

ну да...умный же не признается, что дурак....или признается...

Чужой

Вам как профессионалу и карты в руки.

Ps
Psihodelik_Enot

Кто ей пользуется ) и там и там это порой весьма успешно можно наблюдать)

Юрили

Женщины фантазерки..фантазируют любовь на пустом месте..и верят в неё

По
Половинка

а мужчины нафантазируют месть...и сделают это...

Юрили

Это да ..точно

Сергей Дж.

а что за месть была?🙄

По
Половинка

Серега...ну это же элементарно....

Сергей Дж.

не в курсе

По
Половинка

🥰

Сергей Дж.

😳

Владимир Ефимов

Мужчины изобретательнее в реальном, а женщины - в нереальном.

Ин
Интеллигент

У женщины конечно, пока мужа нет дома такого напридумывают))

Го
Гоша

У женщин, сама придумала, сама поверила, сама обиделась....!!;;

По
Половинка

ага..у мужиков всё по взрослому....они не виновата у них жизнь такая...спиздят как с горы скатятся...

Го
Гоша

🤣🤣🤪

Евгений Во-Ин

на тему мужа подразумеватся - просто атас, фантазитй море

По
Половинка

на тему.....о присутствующих не говорят...

Евгений Во-Ин

🙂

Друг Парадоксов

Спорный вопрос) Видимо ... у всех она хорошо развита!)

Григорий Шапиро

Конечно,у леди!Джентльменам и не снилось...))

По
Половинка

ага...леди далеко до мужских басен.....до мужских сказок тоже далеко...😛

Григорий Шапиро

Это другой вопрос.Сказки - творчество...))))

По
Половинка

ага.....а фантазия это что...явь...

Григорий Шапиро

Фантази не явь.Но их ещё подать красиво надо...А у леди ещё приумножить и наворотить...😜

По
Половинка

вот ты уже....больше меня тут нафантазировал.....🙃

Григорий Шапиро

👍🤣Стараюсь!🤣

Ол
Олег

это не обусловлено в брачном контракте )))

Лоуренс Аравийский

Смотря что иметь в виду под "фантазией"

Марго Беккер

у бабцов есессна Такоого нагородят..

Вера Гудкова

наверное. всё же у мужчин

По
Половинка

👋👋👋👋👋👋

Сергей Дж.

женщин видимо,мы ленивы

Bo
Bonza

Смотря какой врзраст😉

Татьяна

Это не зависит от пола.

Татьяна

Нафига?

По
Половинка

дууууууууууумай....🙃

Татьяна

Не командуй! тебе нечего делать,вот и думай,а у меня и без твоих закидонов дел хватает.

По
Половинка

дууууууууууууумааааааааай

Татьяна

Покедова.

Александр S

Смотря какая тема...)))

Николай

Тяжёлый вопрос 🤔