Ирма Лаева

...жизнь — это развитие....а развитие — это ошибки. Всегда. Это закон....
Соответственно, отсутствие ошибок — это отсутствие развития. То есть.....смерть ?

Ответы · страница 6
Эдуард Лев

Нет, не обязательно! Может быть просто: ЗАСТОЙ! Как у нас щяс... очередной!

Александр Дяк-Шокот

развитие-ошибки...не аксиома,значит всё логическое построение не верно

Николай Грибков

Кто сказал, что развитие, это ошибки? Ваша логическая цепочка не верна.

Михаил Петрищев

Удивительная логика для девушки. Жанна, мне нравится ход Ваших мыслей.

Юрий (Челябинск)

жизнь может быть и деградацией, это можно считать вариантом развития?

Юрий Бережнёв

Ошибок нужно не совершатьдумай делай а ненаоборот и все будет хорошо

Ирина Убушеева

сначала деградация, потому что веришь, что у тебя отсутствие ошибок)))

Fire Speero

Не совсем так...Просто иногда некоторые люди живут жизнью растений...

Александр Боровков

Да и ни правда... Хатя, паследнее утверждение... трудна апровергнуть...

Алекс Дол

Брежневский застой самое идеальное равновесное состояние общества

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

отсутствие ошибок так же может быть результатом хорошей подготовки

Al
Alek...

И где вы такие вопросы берёте? Третий раз уже вижу. Не буду отвечать.

Ирма Лаева

не отвечайте))))))))))

Ирма Лаева

ну и не надо)))))

Al
Alek...

И не буду.И вообще,Жанна...давайте другой вопрос.

Ирма Лаева

выбирайте, там их много у меня)

Al
Alek...

А где же я их увижу? Подскажите.

Ирма Лаева

да зайдите на страницу мою и там вопросы

Deribas

Аватара не делает ошибок. Вот только развивается или нет - я не знаю.

Utkirhoja Khodihodjaev

Что наша жизнь: не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это как анекдот про логику..... Нет сигарет, значит не стоит у парня!!)

Татьяна Гусева

смешное сравнение....но качество логики вопроса отражает ответственно)

Владимир Шестерников

Ошибка это шаг назад и урок и это дает нам развитие два шага вперед

Сотник Виктор

Такой мрачный и печальный конец...😰😰😰...🐦жалко!...

Джорж Эспедраль

О, как Очень оптимистично ! особенно в Вашем цветущем возрасте... !!!

Ли
Лило

Нет. Отсутствие ошибок - это действия по чётко отлаженной системе.

Галина Лузина

Смерть-это неуместно, но....никто не решил задачу жизни без ошибок!

Ирма Лаева

неуместно...где ???

Галина Лузина

Использование даже слова на просторах интернета! Неужели нет темы без этого или Вы не способны глубже и интереснее мыслить, более земное?! Не хочу оскорбить, но...как-то уж так!

Ирма Лаева

если вас пугает слово "смерть", то представляю, как пугает сам факт...

Галина Лузина

Вы , видимо не доросли до возраста мудрости, а я жила и боролась за жизнь родных от онкологии , только победа была не моей! Включайте мозги, что здесь много людей , переживших потери, боль и утраты... И одно это слово ранит и напоминает! Равнодушие-паралич души , а это уже хроника и она неизлечима! И чтобы созреть Вам, не дай Бог пережить то, что многие здесь пережили.

Ирма Лаева

света и радости Вам !