Если честно, совсем ничего не понял. Это разжалование из "самый лучший" и кто и что натворил, что получил прям такой пинок под зад? Аллегория с отсылкой на Гарри Поттера ясности не внесла.
Та ну неее. Вчера , когда входила в спрашку , там было сообщение , начинавшееся словами "Божечки-Серёжечки ..." и дальше про обновления на сайте, как оказалось. Но само начало меня ассоциативно направило к самому лучшему Серёже
. Подумала, что же он на весь мир натворил))). А оказалось, что это просто присказка такая . Потом мне надо забавно, как динамичен мир))) поэтому была отсылка на Гарри Поттера))
Он сегодня сделает, назавтра убирает новшество, не смешно уже, архив с вопросами куда делся , кому-то не понравилось-убрал

У меня так...у вас есть архив, хотела спросить?
Доброе утро , Вам кааак , снова ? !!!!! Надеюсь скорость была поменьше . Все хорошо ?
и мне 









Буквально на днях , когда входила в спрашку , нарисовалась сообщение сообщение , начинавшееся словами "Божечки-Серёжечки ..." и дальше про обновления на сайте, как оказалось. Но само начало меня ассоциативно направило к одному очень умному Серёже . Подумала, что же он на весь мир натворил))). А оказалось, что это просто присказка такая . Потом мне стало забавно, как динамичен мир))) поэтому была отсылка на Гарри Поттера))
Как же Вы забавно говорите , думаю Сереже это понравилось )))))
мозаика из окошек я помню это )))))
главное , чтобы это было в сердце ))))
Я когда это в первый раз увидел, аж вздрогнул, думаю, откуда они узнали?))
Так и вот))) Чуть не подумала, что я Серёжа тоже)))
Интересно сколько учеников свернули себе шею на этих лестницах
Ну они ж волшебники. Ни сколько
Чего вам Сережи то так не по душе пришлись?
ОйЙ Простите меня пожалуйста! Чего то у меня гляделки переклинило - не так прочитал...)))
ну в вопросах всеже лучше вопросы писать
Лучше, но тогда мне было просто смешно))) и я высказалась. Можете считать, что вопрос стоит после последнего слова в высказывании.
странно что они не запретили без вопроса вопрос публиковать
Более того, он понравился админу Сергею
, потому что это была реакция на его комментарий про обновления сайта. Сайт встретил меня внезапной фразой "Божечки-Серёжечки..."
ой ну вообще супер тада
Не понял.... ...шо за ботва?!))) Это наезд?!)))
От никогда б не догадался))) Я и словей то таких не курил)))
Прям щас? Нет)) Пошли на перекур)))
На цигарку)))
Кхе кхе кхе кхе кхе кхе кхе кхе кхе кхе кхе кхе кхе кхе
Простыла?)))
Как много мыслей, а сказать нечего )))
Я про ощущение. Оно пройдет. А остальное только жизнь покажет.))
А если не пройдёт ...
Значит будет что-то ещё. Почём я знаю то?)
)))) ладно ладно , не нервнячай пожалуйста
О как !)))
Ого, какой бред приходится читать?!
Что вы запричитали как старушка.
А я подумал это мне написали))
Да я чуть сама не сочла, что я Серёжа 
Дело в том я действительно Серёжа:)
не поняла,это бы к чему?
это в молодости ждут перемен,сначала в школе,особено большую перемену,потом в жизни без конца хотят перемен,мечутся по жизни,а мне уже они даже противопоказаны..
Они же не спрашивают, хотим мы их или нет. Это просто данность, увы.
ну,как бы,да,конечно,но не желательно.
да, не самый лучший
серёжа
Бред
главное вовремя заткнуться 
Божечки- Серёжечки
Возможно же и это не за горами)))



