Aleksey Lushin

Ругайте или хвалите, но украинец мне не враг.

Ответы · страница 5
Сергей Логинов

Даже Вовчик и его дружки?

Георгий Клинцов

УКРАИНЦЫ ТО ТОЖЕ РАЗНЫЕ.

Alla Lala

зато вы им враги теперь.

Igor Fedaev

За то вы для них враг !

Станислава Левицкая

Правильно сказали!

Aleksey Lushin

Сибирь ОЧЕНЬ многонациональный регион. Если бы мы здесь ссорились, перемёрзли бы все по отдельности. Национализм здесь носит чисто шутливые формы. И никто не обижается. Так, пустая трепотня в курилке или от нечего делать.

Станислава Левицкая

Вот и я считаю так.Любая война-это преступление!

Aleksey Lushin

Я понимаю разницу между национальной гордостью и ярым национализмом. Раз был свидетелем, поехали в церковь взрослого мужика крестить. Искали посаженного, нашли. А он говорит попу: - Батюшка, я католик. В костёле крещён. (Он поляк). А поп ему: - Бог един! Что же в Европе не поделят разной веры и национальности люди?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот Вы ему - врааг

Noname

Хэх, ваши б слова....

S V

Да и я так считаю...

Бэ
Бэла

Украинец мне сват

Бэ
Бэла

А ещё сваты казахи,татары и евреи

Владимир Игнашов

как и мне так же !!!

Ведающий.

Мне тоже не враг.

Любовь

Украинцы-не враги, чего не скажешь о нацистах

Ya
Yarina

Где вы нацистов встречали в Украине?????

Любовь

А как назвать людей, расстреливающих своих соотечественников, уничтожают школы и больницы?

Ya
Yarina

А вы приезжайте к нам и посмотрите кто расстреливает и уничтожает!!!!! Не знаете правды- заткнитесь!!!! Достали уже ! Убирайтесь с нашей земли !!!! Слава Україні!!!! Смерть ворогам!!!! Путін хуйло!!!!!!!!

Любовь

А вы то кто после ваших слов,
Yarina?

Ya
Yarina

Адекватный ответ

Ведающий.

Yarina!) откуда столько ненависти? При чём тут мы? Кто вас достал?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Слава Украине!

Ирина

и мне не врпаг

Ва
Василиса

Это нормально

Ни
Николай

Вы Росист? ☹️

Лина

а вы им враг...

Призрак

все мы братья

Lo
Lora

И мне не враг!

Серафима

и мне не враг!

Епифания

Завтра будет

Соня

Вашим солдатам говорят что мы обстреляли Ростов и поэтому они типа отвечают... Берегите себя ,скорее всего у вас начнутся теракты.. и поверьте Украина к ним никакого отношения не имеет... Про Ростов это слова пленного...у них уже приказ стрелять по мирным жителям, сейчас Чернигов идёт обстрел русскими войсками, стреляют в жилые дома, садики , больницы .. если вас интересует правда(