Лилия Ильг

Сейчас Владимир Новиков написал, что хочет отдохнуть от моего навязчивого присутствия. Я в шоке. Не считала себя навязчивой или он прав?

Ответы · страница 2
Leha Бондаренко

Это дар

Лилия Ильг

доставать? извините Вас я тоже достала, если да то в чём?

Leha Бондаренко

Нет!! Что вы. Просто чистый факт... меня достать сложно,хоть я могу и резко ответить но это никак не отражает мой внутренний мир!!))) Так что можете атаковать))))))))))

Лилия Ильг

я не из хамов и не люблю кого-то трогать мой жизненый девиз живи сам и дай жить другим

Лилия Ильг

шутки я люблю моя книга "Смехотерапия" получила медаль лучшая книга года