Лю
Людмила

У кого чаще перегорает "звуковая лампа" ,у мужчин или женщин? Кто быстрее замолкает от обиды?

Ответы
Поничка

Про себя могу ответить, не умею прощать. Закрыться и промолчать -могу. Но забыть не смогу. Просто буду вести свою линию, пока до цели не доберусь

Лю
Людмила

Бывает такое

С. Вера

Понятия не имею. У нас не перегорает. Я говорю - он дуется. Потому что бесполезно отвечать. Я замолкаю тоже. Разговор по существу не получается

Татьяна

Тогда уж динамик. Я от обиды всегда молчу, или говорю очень тихо. Сын, когда был маленьким, говорил:" Мама замолчала, пора делать ноги"

Артем Горин

Судя по себе - наверное мужчина, потому что он проглатывает обиду , но в глубине души затаит её...

Ирина Ким

Обида говорят живет в сердце глупого, тогда кто умнее тот быстрее замолкает получается

Галина Свирякина

Мужик поорет и перестанет, а женщина плакать начинает и все вспомнит что было и небыло

Та
Татьяна

мне кажется, что мужчина...женщина обидится после скандала, пока он не закончится...

Милота))

Женщина тоже может замолчать и остальные действия мужчины просто проигнорить

Лю
Людмила

Не спорю

Леонид Смирнов

Кстати, о лампах, купил тут светодиодную, дорогую, что то быстро сгорела.

Татьяна Локтева

Зависит от характера и воспитания! И ещё колличества любви к человеку!

Лю
Людмила

логично

Ви
Виталий

Обидчивый мужчина, это редкость, а женщины все по моему очень ранимы!

Лю
Людмила

наверное

Галина Васильева

По моему быстрее замолкает женщина, далее следуют слезы в два ручья!

Валентина Бессмертная

КОНЕЧНО.....МУЖЧИНА ЗАМОЛКАЕТ....(ЕСЛИ ОН МУЖЧИНА)😍 😍 😍

Лю
Людмила

вот именно, если

Вероника Королевская.

Люди верующие,которые понимают что нужно прощать и не держать обид.

Александр Гинзбург

тут по обстоятельствам .......... кто первый обьявит холодную войну.

Лю
Людмила

это да

Оксана Волкова

у меня муж всегда замолкает первым что бы не продлевать спор

Zima

Женщина замолкает, а мужчина просто переключает тумблер

Лю
Людмила

класс👍

Александр Бавин

" У всех проблем одно начало _ сидела женщина молчала .... !"

Лариса

мужики чаще, зато женщина, если уж замолчала - надолго(

Лю
Людмила

Это точно

Лариса

🙂

Ma
Max

женщина - когда я в порыве ярости всё крушу в доме.

Лю
Людмила

о как

Ma
Max

женские закидоны меня только из себя выводят

Лю
Людмила

и она терпит?

Ma
Max

нет, уходит, а я и рад