Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Милые женщины не дайте помереть дураком,кто такой "настоящий мужчина" о котором вы так любите говорить? Это идеал для вас,что то вроде Бэтмена?

Ответы · страница 5
Наталья Сорокина

Мне кажется идеальный мужчина это врет но во благо. Уважает женщин. Не бьет женщин. И работает и обеспечивает семью.

Евгений Стариков

Это нереальное, бесполое существо, которое, если бы материализовалось, ужаснуло бы в первую очередь самих женщин...

Анастасия Бокичева

ни в коем случае, не Бетмен!! идеал - это тот, кто всегда рядом, понимает, и принимает тебя такой какая ты есть!!))

Дмитрий Неретин

согласен с тобой. это что то вместе:бред питт,джони деп,ричард гирр, и еще куча героев из картин и мыльных опер

~Miss Caty~

Что такое мужчина без женщины..?-это слуга без хозяина..а...женщина без мужчины...!?-это сокровище..без присмотра

Анна Велиева

нет))) у каждой свой идеал мужчины))) иногда он бывает даже беззащитным... но ни смотря ни на что он ее... идеал..))

Руслан Агзамов

оставайся собой, копируя кого-то ты потеряешь себя. если ты угодишь своей женщине, этого думаю достаточно...

Алла Alla

Самое интересное, что у каждой свой идеал мужчины, один и тот же для одной настоящий, другой близко не надо

Галина Чернова

Однозначного определения "настоящий мужчина" невозможно сформулировать. Но Бэтмен точно здесь нипричем.

Светлана Виллис

Это тот мужчина,рядом с которым ты чувствуешь себя настоящей женщиной,а не домработницей и воспитателем!

Наталия Усик

Нет-любовь- это ,когда хочется заботиться о своей половине! Как со стороны женщин,так и со стороны мужчин.

Ирина Васильчикова

нет)))вроде спайдермена))))) чтобы много рук-всё успевал делать -и нужности и полезности и приятности))))))))))

Ольга .

для каждой женщины свой тип настоящего мужчины, но каждый из них в настоящее время все равно редкий вид

Екатерина Горячая

Почему же Бэтмана? Обычный мужчина,который любит и уважает свою женщину,а больше ей ничего и не нужно)

Наталья Сулиз

Это мужчина с которым мне интересно,камфортно и с которым я себя чувствую себя женщиной НАСТОЯЩЕЙ!!!!!!

Анатолий Ложкин

Женщины всю жизнь ждут принца на белом коне, а потом удивляются почему от этого принца конем несет))

Af
Afatukss

да нет чтото вроде человек паук халк капитан америка и вся эта гремучая смесь вместе взятая))))))))))))))

Наталия Котова

Не алклголик и не наркоман -однозначно.Ну ещё - уважает женщин.Никогда не поднимет руку на женщину.

Ветта Ветта

Не люблю мужчин в черном кожаном одеянии!Для каждой существует свой настоящий мужчина, идеала нет

Александр Богдан

Бэтмен тоже не идеальный мужик, так что не растраивайся, их нет. Это их выдумки, они себя то видели?