Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Милые женщины не дайте помереть дураком,кто такой "настоящий мужчина" о котором вы так любите говорить? Это идеал для вас,что то вроде Бэтмена?

Ответы · страница 11
Лидия Медведева

у меня нет идеала, да и вообще может с идеальным со скуки помрёшь

Елена (Москва)

😄 не совсем, они, порой, все же встречаются, в отличии от Бэтмена))

Ирина Митрофанова

Что Вы! Бэтмен - это показательный мужчина, а настоящий - это мой!

Татьяна Петлёва

Нет!))) Это просто ЛЮБИМЫЙ мужчина!))) И хоть каким он может быть!)))

А*
Алла *****

найди свою женщину-она скажет,...... для каждой женщины свой идеал

Настя Трунова

Otvetstvennii nadegnii silnii ymnii vse znaet vse ymeet s kvartiroi mashinoi dachei so stabilnim xoroshim doxodom 😄

♥**юлия**♥

Конечно это Бэтмен и они ну просто валом ходят по улицам города!

Алуа Жумабекова

Ну нет Бетмен хорош но нам рвжен тот кто будет заботится о нас^^

Людмила Морозова

У каждой свой идеал! Какой придумаешь,о таком и будешь мечтать.

Чеширский Крот

Среднее существо мужского пола с умеренной дозой козлистости.

K_
K_Ristina_V

Это мужчина, который без слов понимает чего хочет его женщина.

Стасёночёк )))

Бэтмен- идеал не для всех, а "настоящий мужчина" у каждого свой

Лариса Кондратенко

Идеального мужчины не существует, у каждого есть недостатки!)

Вероника Вичикова

Здравствуйте..земляк..)0прикольно..а то все украина да россия..

Ирина Балбина

То же, что и для Вас "идеальная женщина". Вы знаете какая она?!))

Маргарита Комарова

а он,что идеал? шастает где-то по ночам,и верь,что мир спасал!)

Алёна Баранник

успокойся, помирай с миром, "настоящий мужчина" это вымысел 😄

Андрей Магура

Чтоб не пил не курил на руках всегда носил и зарабатывал 30 000$

Просто Марина

настоящий мужчина он для каждой женщины по своему выглядит

Вячеслав Лебеднов

Мистика - идеал???!!! Это в нашей-то реальной жизни!!! М -да........