Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Милые женщины не дайте помереть дураком,кто такой "настоящий мужчина" о котором вы так любите говорить? Это идеал для вас,что то вроде Бэтмена?

Ответы · страница 9
Людмила Попова

Настоящий мужчина тот, с которым женщина может себе позволить быть слабой.

Любовь Вотинцева

НЕТ МИЛЫЙ! это простой слышащий во время женщину МУЖЧИНА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!

Татьяна Татьяна

Для меня - тот кто отвечает за свои поступки и слова и за близких. И не жлоб!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

честный и порядочный,чьи действия и слова едины! 😎 заботливый и верный.....

Елена Малькова

нет, это тот, который пойдет с вами по жизни, преодолевая все ее заморочки

Елена Шагилова

Да нет.Это же элементарно; порядочность,ответственность и желательно ум.

Ольга Нечипорук

это просто надежный человек на которого можно положиться во всем и везде

Лилия

Намного проще. По мне так человечный, надежный и со своими недостатками.

Надежда Губинская

Главное не тело. Порядочность, надежность, честность и ни какой истерии.

Надежда Губинская

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

это сборный персонаж... из сказок детства.. книг, мелодрам и чужих мужей...

Ел
Елизавета

нет, мой не идеальный для других, а мне нравится, у всех разные идеалы.....

Andrey Polishchuk

Это такой лох, который после этого заклинания выполнит любое пожелание

Татьяна Командова

чтоб мужчина уважал,понимал,любил и не обмановал свою вторую половину!

Kristina.kashaeva.2013

у каждого свой идеал: чуть красивше обезьяны и с мозгами-это мое мнение

Нина

Супермэн)))) Настоящий мужчина - любимый, а с недостатками мы миримся)))

Helen *

будете заботиться о своей женщине,услышите что вы настоящий мужчина