💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Что думаете насчет ситуации, случившейся с Региной Тодоренко?

Ответы
O X A N A

Урок, просто, получила жизненный. Поняла, что реклама сока и "роль психолога" - это две большие разницы. И нужно заниматься тем, что умеешь. Рекламировать сок, к примеру. А не пытаться с высоты своей сытости рассуждать о судьбе несчастных женщин. Ничего страшного, скоро все забудут этот неприятный инцидент. Даже Филе простили его "розовую кофточку". На деньги попала, это досадно, тем более в такое время смутное.

Даниил Белевитин

Долой в Одессу)))

O X A N A

Да нее, Дань, пусть здесь живёт. Просто станет чуточку мудрее.

Даниил Белевитин

Ксана, ну ты знаешь мое националвидение)))

O X A N A

И не соглашаюсь с ним)

Даниил Белевитин

Друзья не всегда под копирку)

O X A N A

Тем интереснее)

Даниил Белевитин

Вот и я о том)

Анна

Да просто выдернули фразу из контекста.... Ведь, если посмотреть - виноваты двое. А женщина, вместо того, чтобы вопить на каждом углу о том, какой её мужчина козёл, что сделала, какие действия предприняла? Написала заявление? Ушла безвозвратно? Если некуда идти - хотя бы в соц приюты.... Или может только истерить и требовать от окружающих поддержки? Спасение утопающих - дело рук самих утопающих

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Полностью согласна с Вами, переврали, выдернули из контекста.

Анна Ванна

я думаю, надо подумать, прежде чем сделать какое-то заявление, тем более о таком важном явлении, как бытовое насилие. Тем более, когда ты не просто какой-то блогер, а лицо какой-то компании.

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Согласна с Вами

Constantinople Constant

Глупая женщина пытается перевоспитать мужчину. Умная — стремится его научить. И только мудрая совершает почти невозможное — она оставляет его в покое...🙏😌

Аскет Петров

Думаю зря на девушку накинулись... Если смотреть объективно, то она в чем то права... Ведь в конфликтах семейных не бывает одного виновного...

Барон Мюнхгаузен

Да не ляпнула она, а озвучила вещи, близкие к истине. И затоптали девчонку. Хотя, ни чего удивительного для средневекового общества.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Непрофессионально высказалась и тема очень непростая. Очень примитивно винить в этом только женщину.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вы написали выше- просто взять и уйти.

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Ну вот видите Вы и тут к словам придрались. Я не говорю, что уйти легко и просто. Это выражение такое, что как вызод уйти от такого мужчины и не терпеть. Обратиться куда нужно, всеми способами избавиться пробовать, но не терпеть

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Конечно, уход - Это уже следствие. А вопрос Регины в том , что ты сделала, чтобы он тебя не бил.

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Речь шла о том, что в ситуации всегда виноваты оба. Выразилась она неудачно, но такие как вы выдрали из контекста и переврали смысл. Она не говорила что сама виновата и все такое. Мужчин таких никто не оправдывал, речи не было об этом

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вы меня с другими не сравнивайте. Я выше написала о непрофессионализме. Разговор окончен.

Алевтина

Зависть людская, ну высказалась девчонка иЧТО? Народ стал как бараны, модно обличать, чем защищать

Ша
Шальная🇷🇺

Глупость очень дорогое удовольствие. А глупость на публику- втройне. Всё правильно.

Леди Мила

Я была вообще в гневе! Правильно, огребает, что заслужила.Еще и мало, надо больше

Леди Мила

меня бесят такие твари.

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Вы вырываете фразу из контекста

Леди Мила

я слушала полностью

Александр Крылов

не обращай на них внимание береги невры

Грешник

а что не так с её высказыванием ...уж по крайней мере лучше чем бьёт значит любит

Морское Око

Думаю, что данная ситуация показала таки дикость и агрессивность людей.

Ferdinand Magellan

Этот провокационный вопрос. Хотя, Джордан Петерсон уже ответил на него.

Даша Ром

Я только извинения слышала ее. А что она говорила до этого, я пропустила

Татьяна Король

А что тут думать. Если бы муж ее бил, она такую глупость не сморозила бы.

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

А где Вы слышали в ее высказывании что она одобряет насилие?

Татьяна Король

Этого она не говорила, но сказала, что женщина должна делать так, чтобы ее не били в семье... Т.е. она допускает насилие как факт. Женщина в такой ситуации превращается в безголосое забитое существо, только стремящееся к тому, чтобы ненароком не вызвать гнев своего мужчины, который может ее обласкать в любую минуту. Это мне напоминает басню про волка и ягненка: ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать...

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

А уйти от такого мужчины не судьба?

Татьяна Король

Дело не в этом, она ведь не призывала уйти или как-то решить вопрос, а спрашивала, что может быть женщина сама виновата в том, что ее бьют. Т.е. другими словами - сиди тихо, сопи себе, не раздражай мужа и будет тебе счастье. Она призывала к тому, чтобы женщина анализировала свое поведение, не мужчина, который совершает насилие.

Sonik In The Фингерс

Страшно подумать почему моя сестра поседела раньше все старших сестёр

Я С Марса

бедная, жалеет теперь, что ляпнула.
Гл что она дура - факт)

Алиса

прежде чем что то говорить....нужно хорошо подумать...

Ан
Андрей

Поцелуй злючку, невзлюбит... Дай пинка, приголубит...))

Александр

Ой,что только не думаю!А кто это и что случилось?