Ма
Машынька

А как вам интереснее: быть "таким, как все" или "белой вороной"?)

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вороной белой птицей счастья
Всё любят на неё смотреть
Красива ведь в её ведь власти
Быть чуть другой и не жалеть
Свободной быть такой родится
Средь с рада тёмных городов
И пусть там климат столь суров
Ей как-то надо умудриться
Остаться белой..
Средь моря зависти.. Невежд..
Речей лгунов!!!)))))

Ма
Машынька

УХ! )))

Наоба Вашидома

Отвечая на этот вопрос... и предыдущий твой... и к тому разговору о литературных персонажах...
Хорошо, что существует ещё и кино...
И теперь у нас есть герои "Перевала Дятлова" Федоровича....
В компанию к одиноким прежде героям "Территории" Мельника.

Владимир Зарубин

Мне хочется быть похожим на Иисуса Христа:Послание к Филиппийцам, Глава 2 ●5 Ибо в вас должны быть те же чувствования, какие и во Христе Иисусе: (Синодальная Библия)

На
Наталья

Мне интересно быть самой собой, и чтоб никто не вмешивается в мою личную жизнь и противозаконно не проверял меня на адекватность

Макс Холодный

мне интереснее быть индивидуальностью. "белая ворона" родилась конфликтной. а "такими, как все" никто быть не хочет на самом деле

Сергей Нечухаев

Собой интересно быть. - Не приемлю предложенные варианты. - Это похоже на принуждение типа - Ты за белых или красных?

Студент Валера)))

Не получается иное чем " белая ворона" и в реале, и здесь))) Наверно сознание совершенно по другому устроено!)))

Ма
Машынька

Ну наконец-то! Хоть один нормальный))))

Студент Валера)))

Да ну нас много просто не кичимся)))) не кричим что по белому каркать умеем)))😉🌹

Константин

Наконец то пришла!! Всю голову сломал..а Машынька это такая маленькая машина, мышка,или девочка Маша?

Константин

Любимое занятие?

Ма
Машынька

Не) ПлАчу, но прихожу и объясняю)))

Константин

Не плачь,Машуль..🤗 не буду спрашивать

Константин

Что опять не так?

Ольга

Белой вороной) самое интересное, мне с самого детства мама прививала, что быть как все это плохо 😊

Николай Симоненко

Человек при всем желании,не сможет быть таким как все.По тому что всех не бывает

Ду
Душа-К-Свету

Я всегда была сама собой и как на это смотрят другие мне откровенно начхать

Влад Тиссен

пытаясь отличаться от остальных, человек обрекает себя на одиночество.

Светлана

Очень актуальный вопрос в период масочного режима. Всё видно из далека

Edward

я, как настоящий стрелец, люблю в коллективе выпендриться))))

Ма
Машынька

Вот есть такое дело.. Да.. я тоже лю публичность)))

Edward

но чтобы весело. я в организации уже 12 лет, в некоторые кабинеты захожу, девчонки по инерции уже смеяться начинают))))

Галина Дьячина

а это не зависит..это просто дано..кому то быть белой вороной

Владимир 10.17

Мне интереснее всего быть третим вариантом: "самим собой"))

Надежда Семёнова

Такой какая есть и меняться в угоду кому то не вижу смысла

Патология Разума

А можно как пингвин? Свалить на полюс и с горки кататься?

Ма
Машынька

Акрутта!)))

Сергей Богатов

Собой.Если коллектив со мной не согласен,я не виноват.

Вера Швецова

Быть собой всегда и везде.Согласна с тобой Сережа!

Сергей Богатов

Спасибо,Вера!

Вера Швецова

не за что!!

Marina Sadovaya

Собой. И иметь свое мнение

Вера Швецова

Вот именно!

Пани Малгожата

Белой, но общество постоянно хочет изнасиловать

Ма
Машынька

не не не.... тут не такой механизм.... Если вселеннушка частит с какими-то событиями с примерно одинаковым эмоциональным зарядом, то там надо смотреть... обычно, это то, что в нас скрыто.... именно в нас...

Пани Малгожата

Прислушаюсь