Карабас

Сколько вам лет в Интернете? если посмотреть немного под другим углом,кто по возрасту одевается, а кто - нет.Девочки-припевочки тут вещают философские цитаты, а седые старцы норовят подергать девок за косички ). Так вот со стороны, по вашим ответам и вопросам-сколько вам тут лет, а ?)

Ответы
Мыкола Инфолиократ

ДЕСЯТЬ, как в стишке: шестьдесят - это двадцать, а потом отсчет идет вспять, начинаешь все терять... А в интернете - скоро совершеннолетие будет, например на сайте стихи.ру см. https://stihi.ru/2003/10/02-185 Фи-я и ЭВМ 2
Мыкола Инфолиократ
Даже самый богатый,
если об этом не знает никто,
даже он сам- бедный.
Гений самый, сверхумник,
если об этом не знает никто,
даже он сам- темнота.
Бедным учить богатых-
вредно.
Дураку командовать умным-
Лепота.
ЭВМ доверяться 100%-но -
стыдно.
Общаться с Вами через ЭВМ-
КРАСОТА!
© Copyright: Мыкола Инфолиократ, 2003
Свидетельство о публикации №103100200185

Мыкола Инфолиократ

Вот бы вы мне так отметили моё ВСЕЛЕНСКОНАТУРАЛЬНОЕ число, или ИКС-инфолиократную картину света! https://1infolio.blogspot.com/2011/10/blog-post.html 🖼 В жизни всегда есть ТРИ выхода, даже если вас съели (прямой, обратный и инфолиократный). З павагай да неабыякавых

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне столько, сколько положено. По паспорту. И все эти песни о том, что в дряхлом теле живет душа младенца- чепуха на постном масле! Сказка, придуманная нами в свое утешение. Говорю честно, я-продукт не первой свежести!))))

Карабас

я к женщинам отношусь как к напиткам. Вы далеко не пиво за гаражами. Скорее всего вино. Причем не сухое ))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Надо полагать, это сродни комплименту?

Карабас

Нет,это чайная церемония )

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне кажется, есть вещи, позволяющие честно говорить о своем возрасте, не стыдиться его. А рядиться в короткие штанишки когда тебе за...- смешно и глупо. Неловко смотреть на такое.. Я только о себе, естественно. Не сужу и не смею осуждать!

Карабас

т.е вы ощущаете себя на свой возраст и пытаетесь ему соответствовать ?)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я хочу достойно выглядеть в свои годы и не усугублять ситуацию.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне 29,хотя некоторые тролли и говорят что я использую фото 10-давности,но в то время у меня не было смартфона с камерой.И не фоткался я в юности

Карабас

может,тебе бороду запустить ?)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я и так редко бреюсь,так небритым себя выставляю и тут же женщины пишут,мол бесят усы

Наташенька

Тут?))...а по разному...от настроения зависит, от собеседника, от темы иногда...вот с тобой общаясь, всегда молодею...лет на...дцать!))🙃🤗

Карабас

с ледями я всегда джентльмен )) Особенно если леди так хороша,легка и приятна )Натали )🤗

Наташенька

😄 ...ну вот! Опять помолодела!)) Волшебник прямо)))

Елена

Ну посмотрите мои вопросы и скажите сколько мне лет. Я ведь не могу сама себя оценить. Со стороны виднее)

Карабас

не больше 30-ти )

Елена

Даже не знаю радоваться или огорчаться)

Карабас

как пел мудрейший из Сюткиных "главное ребзя, сердцем не стареть" ))

Nn

Интересно...🤔
Ты уже видел мои ответы...
А вот скажи со стороны, сколько мне лет в интернете?

Nn

Ты думаешь тебе там понравится?)

Карабас

я как кот везде приживаюсь.Бойся )

Nn

Ещё ни один не прижился))

Карабас

сбегают или выгоняешь ?)

Nn

Изначально нечего им там делать))
Полно других органов...взять ту же печёнку))

Даша Ром

Лет 60. А дедов видел сразу, как бы они не шифровались))) привет) а тебе сколько лет?)

Карабас

да постоянно доказываю что не щенок )) Привет Дашк,давно не виделись)

Даша Ром

Точно) а щенок это какой возраст?))

Карабас

это не про возраст )

Даша Ром

Про что?)

Карабас

про место в пищевой цепочке

Юлия

Мне кажется, что мой возраст не меняется, хотя не знаю, не мне судить, наверное)

Юлия

Так он вроде закончился уже или я чего-то не знаю?)

Карабас

до понедельника ещё ) Хз, я новости не смотрю )

Юлия

Хм, насколько я знаю, то он был до 24 числа, у нас уже всё во всю работает

Карабас

у нас до 1-го числа.сууу...нехорошие люди сделали )

Юлия

Ааа, у вас там свои законы)

Иван Козловский

Большинство населения одевается в Секонд-хенди, а Секонд-хенд, это лотерея.

Карабас

большинство и вопросы тырит. Норм.)

Глупая Кошка

Ну... вот тут если посмотреть то совсем немного... прям сопляк малолетний

Карабас

как и большинсво. Феноменальная способность тырнета )

Глупая Кошка

Ну я то только то шо думаю, а моск как у улитки, ну ты уже понял🤣

Карабас

как тебя угораздило-то, Петрович ?)

Глупая Кошка

В детсве много болел, мало кушал ну и все такое... ))

Случайное Сов_Падение

Не задумывалась как-то) надеюсь, что не сильно отличаюсь от факта)

Карабас

что можно ответить на такое, кроме как "Цой жив!! " ?)подскажи как другу ))

Случайное Сов_Падение

Хай живе!))

Карабас

))

Аnna

Презадумалась)..человек всегда молод душой).. наверное лет 30)

Шепот

да 44 мне-и не скрываю так-то))хотя и не дает никто))😝✌️

Шепот

трям Максик))давно не видала,саскучилася вся прям))🤗😘

Карабас

вот если бы не инэт давно зачах бы..)) где такое ещё услышишь) 🥰

Шепот

тока тут и от меня)))🤭😃😛

Карабас

воистину ) Целоваю,обнимаю))

Шепот

воу))взаимно дорогой))🤗😘

Таяна

50. На самом деле мне 33, а в реале выгляжу на 22.

Зи
Зинаида

Про старцев, прям хорошо сказали 😊..

Карабас

я местный акын,пасиба )

Зи
Зинаида

Не за что))

O X A N A

Это Вам судить, взгляд со стороны....

O X A N A

Вот это я понимаю - семейка!!!!))

Карабас

это курсы самообороны для настоящих мужчин ))

O X A N A

Антураж великолепен))

Карабас

Антураж у вас на фото. Вместе с помпоном на шапке -сплошное умиление и "ласт кристмас" в ушах)

O X A N A

Ладно, поменяю фотку))))

__
____________

я всякая бываю.. от 18 до 80

Карабас

не определились с амплуа ?)

__
____________

не загоняю себя в рамки амплуа..

Карабас

очень по взрослому )

Александр Шебалин .

Не знаю,не мне судить.

Она

15-65)) вот такой разбег

Карабас

разгон большой )

Она

Да)) А разве плохо?))

Карабас

фиг поймаешь)

Она

Зато не скучно))) общаюсь тоже с таким разбегом))

Карабас

от "друзяки" до "черного списка" -две секунды ?)

Она

За хамство. Да

Акиана

Вот не могу сказать

Карабас

18 ) Юная, но уже можно все )

Акиана

По ответам так решил, Максик?

Карабас

собирательный образ )

Акиана

Мне ско 35будет

Карабас

и вопросы серьёзные )

Акиана

Ну не всегда