Ибрагим Закаев

Почему петух всегда гордым ходит?

Ответы
Лю
Людмила

Логично было бы сказать, что много кур рядом, но думаю от радости.........что его одного оставили в живых...............

Уральская Рябинушка

Ну он же петух, как в малиннике, один среди толпы кур, как не возгордиться, как султан в гареме

Ибрагим Закаев

У него много жен, и не одной тещи

Уральская Рябинушка

тоже аргумент, хороший!

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Если бы петухов было столько же, сколько кур гордость перешла бы в другое качество

Зоя Овсиенко

Это мы ему "СВОЮ ГОРДОСТЬ"приписываем, а у него от природы просто походка ТАКАЯ...

Наталия Алексеева

потому что совесть чиста: куры довольны, цыплята все его , да и яиц хватает...

Евгения Акулова

Петух утром кричит раньше других птиц. Потому и революции отдуа все шли.

Елена

ДА. КОРОЛЬ В СВОЕМ ГОСУДАРСТВЕ ВСЕГДА ГОРДО НЕСЕТ СВОЮ КОРОНУ

Олег Демидов

Он не знает, что гордыня - грех...И скоро он станет - вкусным...

Ира Поснова

Было бы у Вас столько курочек,думаю тоже бы гордым ходили)))

Han Yong Sub

у него гребешок большой и перышки на хвосте красивые

Валентина Присмотрова

Если бы у вас столько "курочек" было, как бы ходили!?

Д. Ахундова

Среди стольких баб --- будешь гордым....))))))))))))))))))))))))

Если бы у тебя было бы столько жен и ни одной тещи ?

Елена

Ну как же негордиться- он один мужчина в курятнике

Наталья Шевченко

петух-ПЕтьТолькоУтромХодит-вот и гордый ходит

Ра
Разия

Он один в таком гареме! Есть отчего быть гордым

Антонина Нестерова

потому что у него целый гарем и кормить не надо

Евгения Маркова

Вы уж меня извините, я немножко потоптал тут....

Евгения Маркова

Я васумоляю.... А жена немая?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Потому что у него кур много и он востребован.

Лариса Ларуша

еще бы... такой гарэм иметь и не гордиться... 😉