Проста И Простая

Я в Москве стараюсь открыть ресторан а он в Бишкеке счастлив.семья вот и все конец фильма ....????

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый,прошу конечно прощение, если вы его любите и он вас тоже, па идите на компромисс, как пословица гласит: С милым и рай в шалаше. Пригласите его к вам, если он не согласится то езжайте к нему жить, а в принципе в жизни не бывает два горошка на ложку, то есть если вы ставите перед собой цель карьеру, то добивайтесь этого, а если вам нужна любовь взаимная то любите и будьте любимы, а в этих отношениях всё нормализуется. Будьте здоровы и счастливы. Желаю вам разобраться в ваших отношениях.

Вадим Алешин

вас просто наверно другие ждут. А вообще как сказал Эйнштейн, брак это просто выбор подходящего варианта на основе осознанного желания, именно подходящего человека для вас.

Дмитрий Иваныч

Вы тоже счастливы. Если он без Вас счастлив в Бишкеке, то зачем он Вам нужен. Открывайте ресторан, и пусть у Вас будет много посетителей!

Эмиль Магакян

Привет. Нет не конец, жизнь продалжается, и ты должна идти только вперед! Могу ли я тебе помочь? Я сам шеф повар, и управлял рестораном.

Эмиль Магакян

Привет. Нет не конец, жизнь продалжается, и ты должна идти только вперед! Могу ли я тебе помочь? Я сам шеф повар, и управлял рестораном.

Александр Гнездилов

если у него семья и он счастлив,значит оставь всё,как есть.

Сергей Кравченко

Я предателей не люблю! И жалеть о них нечего

**
*** ***

Я тоже стараюсь открыть в Москве ресторан))

Рачко Игорь

Не конец Фильма,а начало нового фильма!!!

Дима Колабський

нет начало новых приключений и радостей

Геннадий Бухтояров

успехов в работе.А остальное наладится.

Николай Кривогузов

Да нет,почему?Это только начало фильма!

Владимир Волохов

Да ради Бога открывайте....при чём тут Я

Александр Копылов

Надо идти вперед не останавливаться

Корупятник Геннадий

В следующей серии он будет в Москве!!

Александр Конюхов

Скорее всего так наверное и будет....

Алексей Банников

Ну дык в чём собственно дело?

Проста И Простая

Ответ прошедший вопрос....

*.
* .dmgtwgdpjt

Лучшее оставить в покое его

Дастан Мукилов

Семья это когда все вместе

Эмиль Магакян

привет, как у тебя дела?