Татев

Человек с самым плохим чувством юмора в вашей жизни, кто это был?

−2
Ответы
Keeper

Ох, имею себе одну такую знакомую - московскую художницу, впадающую в полный ступор от моих одесских хохмочек... С некоторых пор решил её оставить в покое: общаемся, как профессор этики с воспитанницей Смольного института благородных девиц.

Татев

И как вы переживаете такое благородное общение?))

Keeper

Ну, приходится приносить в жертву свою индивидуальность при общении с действительно добрым, хорошим, неглупым, но начисто лишённым юмора человеком...

Татев

Добрый вы. Это прекрасно

Keeper

😅🌷

Пёс Да Лис

Я так не делю. Есть люди с чувством юмора, сильно отличающимся от моего - и им заходят совсем не те гэги, что мне. Но назвать это чувство плохим было бы неправильно. Оно просто другое.

Татев

Какие уж тут примеры?! Шутки, которые рождаются в конкретной компании в конкретной ситуации

Пёс Да Лис

А. Получается, что ты воспринимаешь только шутки тех, кого давно знаешь (с ними есть этот самый бэкграунд и контекст, метаданные). Незнакомый чел, не имеющий общих с тобой переживаний и воспоминаний, не может тебя насмешить?

Татев

Нет, не так. Ты чёт не догоняешь. Любой, кто эмоционально в компании, может удачно пошутить

Пёс Да Лис

Короче, это не мой тип юмора. Ситуативность, вдобавок, не перескажешь потом никому.

Татев

Именно так. Да и зачем пересказывать. Нужно уметь радоваться в моменте)

Смена Мерности

Вспомнился.. Эм один. Но были наверняка и другие). Он далеко не глупый, но шутки такие себе. И постоянно рассказывал хрень. Сашка Коновалов🤭🤭. Надеюсь его здесь нет🤣🤣🤣

Татев

😁 вот бывают же такие, если и есть в компании, то любым способом пытаешься не оказаться с ним рядом, чтоб не быть загруженной специфической информацией)))

Смена Мерности

Ага😅

Татев

😜🤝

Na
Name

Помощница первая... Уволил нафиг. Взял другую) она долго привыкала к моему юмору, но до сих пор "вместе")))) терпит меня))

Татев

Бедняжка)))

Na
Name

Я?)))) Да)))))

Татев

😁

Грыгорий Пантелеич

Не могу сказать что с плохим чувством юмора. Скорее у нас с ним чувство юмора понятие разное

Татев

Бывает и так, и то часто. Так что понимаю

Ан
Анти3Ая

Мужик в поликлинике. Всех развеселить пытался, кто в очереди был, но смеялся только он один

Ан
Анти3Ая

К женщинам прям цеплялся. "а что вы так долго там были, а вам полный осмотр делали?" Когда я пошла в кабинет он мне в догонку "вы только там долго не сидите, а то нас тут много" я не выдержала, ответила)))

Татев

Слушай, может он тупо расторможенный или "закрутился")))

Ан
Анти3Ая

Да кто ж его знает, можт он себя мнит душой компании... любой)))

Татев

Такой вот обаяшка)))

Котэ Живущий На Излучине

Была девица вообще бесчувственная в этом смысле....я помучился помучился и бросил🤣

Котэ Живущий На Излучине

Интересные темы разговоров, твоя логика и такт и ты всегда мне была приятна )))))

Татев

Я испытываю неловкость, иди спать))))

Котэ Живущий На Излучине

Спасибо за сочувствие😁 ты в отпуске что ли? )))

Татев

Нет, конечно) понедельник -выходной)

Котэ Живущий На Излучине

Ладно... он уже во всю идет ))))) Покедава 😁

Ма
Маргарита

Наверное, я. Я понимаю только черный юмор. Все остальное мне почему-то не смешно.

Татев

Не удивительно, черный юмор это специфика

Ма
Маргарита

Я пока не разгадала этот феномен.... Почему всем смешно, а мне нет....

Татев

Всем смешно, а вам нет, а не наоборот?

Ма
Маргарита

Нет, именно так. Я не понимаю, где там смешно, когда все смеются.

Татев

Бывает так, что вроде и юмор понятен, но он на столько поверхностный, что смеха не вызывает

Татев

Тогда мне это очень знакомо)))

Волчара

та даже теряюсь между профессором и начальником объекта))))

Татев

Если начальник такой, то бедааа))

Волчара

А нет вспоинил - декан, эти двое курят в сторонке

Татев

Но отучились же?)

Вадим Куклин

Старшина в армии... Но вспоминать о нём весело!

Татев

Вероятно, у вас с юмором все в порядке, раз весело)

Вадим Куклин

Да, с юмором мы друзья с давних пор. Тут и не знаешь, кому повезло больше - мне или ему...🤔

Татев

По-своему обоим)

Вадим Куклин

Вот и нам так кажется! Ведь главное - командный результат.

Татев

😁👍

Вадим Куклин

Точнее не скажешь! Да и не покажешь, пожалуй...👏

Алекс Венцель

Они не стоят того чтобы я их помнил поимённо...

Татев

😁👍

Ирина

Скорее есть люди с ЧЮ отличающимся от моего))

Татев

Это да, по сути так и есть. Но все же встречаются индивиды с его отсутствием

Татев

Ахах))) мамы они такие часто)))

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

да их толпы были разве их запомнишь всех !?

Товарищ Сухов

Это не показатель человеческих качеств

Татев

И к нему тоже

Товарищ Сухов

Честно, не обращал внимания

Татев

И ладно)

Товарищ Сухов

Знаю одного с детства, отличное чувство юмора и редкостный балабол 😏

Татев

Да, сочетания качеств бывают очень разные)

Максимилиано Чизанто

О! Имя им - легион!
(почти все на спрашке)

Татев

))

Антонио Гареев

Тот кто судьбу мою писал😂😅🤣😂😅🤣

Татев

Ахах))) и все же юмором вас самого он не обделил))

Евгений Коган

У меня это на работе!.. почти что все!..

Татев

Как же вам так "повезло" то?))

Петр Напалков

Отирающиеся здесь жители Украины.

Татев

Им сейчас очень сложно и страшно, это не удивительно

Петр Напалков

Я их до этого довёл?Думали можно Донбасс гнобить без конца?

Татев

Да и вы тоже немного обострены

Петр Напалков

А как можно быть спокойным,когда убивают мирных жителей?

Татев

Поэтому и они неспокойны

Liên Xô

Дед Мороз. Подарки мне не те дарил.

Татев

)))так то многие могут на него пожаловаться))

Ст
Старый

Я, и мне с этим мучиться всю жизнь

Татев

Самокритично)

Ст
Старый

А как иначе