Слава З С У !

Мясо заказывали? Свежая партия руснявых зэков едет на войну в Украину.

Колонну из автозаков заметили в Тамбовской области. Из колоний забрали около 400 человек. По предварительным данным, заключенные даже не проходят «учебку», их сразу отправляют на фронт.

Пока в мире бастуют против убийства животных, Кремль массово отправляет скотину на убой 😁

Ответы · страница 3
Дмитрий Степанов

Укробрехня...

Дмитрий Степанов

А закапаешь ты только косточку на гряде...

Слава З С У !

Вважаєш буде більше? Згоден))

Дмитрий Степанов

Ну что же посмотрим. Путин сказал что вас сюрприз ожидает в скорости... Подождем. Ладно, надоел ты мне, три дня с тобой тут общаюсь, ничего кроме брани не услышал. Прощевай, не кашлей...

Слава З С У !

Кому кому, а путіну вірити можна))))))

Слава З С У !

Ще лукашенко , мужик сказав. Мужик обісрався))

Сергей Фалендыш

🖼

Слава З С У !

Просрали країну свою ви, срані кацапи))

Слава З С У !

Маж сраку вазелином і вчи китайський) ідіот)

Ирина Бродская

На хуй иди!

Слава З С У !

Мамі своїй це знову скажи)

Наталья Серебрякова

Пшёл нах!

Слава З С У !

Мамі своїй це говорити будеш)

По
Полтавчанка

таки да

Вячеслав Чистяков

УРА!