Се
Сергей

Девушка – это пуля со смещенным центром тяжести. Она попадает нам в глаз, проходит через сердце и выходит боком.Или я не прав?

Ответы
Анастейша Павленко

Есть пули разного калибра и пистолеты разной мощности, и траектория прохождения может быть с препятствиями ...и от этих препятствий может зависит прохождения пули....но самая меткая пуля попадёт в сердце и застрянет там надолго, а может и на всю жизнь )))

Анастейша Павленко

не знаю не засекала....ну если до Германии 2 дня, то до Лондона...как знать и плюс там ламанш...и у меня морская болезнь)))но путешествовать классно)))

Се
Сергей

Да на самолете!

Анастейша Павленко

а ты летал на самолете???)))

Се
Сергей

100500 раз. А на чем еще? Если только до Москвы от нас 3600 км

Анастейша Павленко

ну это понятно что самый эффективный транспорт - это самолет)) ☺️

Файруза Кравцова

Ну каждый воспринимает слабый пол в меру своего воспитания , возможностей и интеллекта. И ей совсем не обязательно выходить из сердца)) Я думаю, что я тоже где то права..

Се
Сергей

Абсолютно правы! 🌹

Файруза Кравцова

Спасибо))

Только вы совсем не против попасть под эту пулю. Правда, некоторые надевают средства защиты заранее, типа специальные очки, бронежилет...

😃

Семён Я

Не прав. Жаль, если вам только такие попадаются... Хотя эту шутку я встречал ещё лет 20 назад

Се
Сергей

всем кажется, что они умнее и мудрее других ,почему- то.

Семён Я

Просто "бородатые" шутки несколько утомляют

Наталия Занкина

Некоторые выходят, некоторые сидят занозой, а некоторые так и остаются в сердце)

Се
Сергей

первый всеобъемлющий ответ. Вам приз 🌹

Константин Кашкин

ага!только она еще и разрывная где то в конце - так более полная картина будет.

Алексей Алексеев

Ты явно не прав. Пули со смещенным центром тяжести давно запрещены ООН

Се
Сергей

ха-ха попробуй ей запрети!

Татьяна Бублик

Насчёт... "выходит" спорно... иногда ведь хрен выгонишь.... застревает...

Се
Сергей

бывает 👍

Татьяна Гурова

да, но вы ведь от этого не умираете! А парень- это разрывной снаряд?

Се
Сергей

это пушечное мясо

Татьяна Гурова

плакать хоцтса

Се
Сергей

всплакните и рюмочку выпейте

Татьяна Гурова

если только домашнего винца грамм 30

Се
Сергей

вот именно его я и пью! Ваше здоровье!

Татьяна Гурова

Ваше здоровье!

Licenok

не прав в одном, не всегда это выходит боком ))))) а так в целом, да

Licenok

ну не сказала бы

Се
Сергей

такие девушки пошли - роковые,кровожадные

Licenok

ну так не все же!!!!!! есть добрые, милые, любящие, ласковые ....

Се
Сергей

конечно не все,но красивые -ВСЕ

Licenok

)))))))))))))

Елена Краснова

это какая-то неправильная девушка раз в сердце не задержалась)

Се
Сергей

согласен, какая-то легковесная девушка мелкого калибра

Kora Leonova

Не все девушки такие,чтобы найти хорошую надо потрудится))

Се
Сергей

возможно

Kora Leonova

))

Оля Юрковская

по - истине любимая девушка остается в сердце навсегда)

Се
Сергей

т.е. не навылет?

Оля Юрковская

если настоящая любовь, то да)

Rima Kravcenko

как примешь эту пулю. т ак и будет блуждать по стволу

~• 🌺 •~

У кого как!!!Иногда в сердце на всю жизнь остаётся ))))

Се
Сергей

такая как вы -да!

~• 🌺 •~

Возможно)))))

~• 🌺 •~

😊

Юрий Симонов

в жизни бывает и наоборот - вы ей выходите боком...

Се
Сергей

редко

Сестрица Аленушка

наверняка правы - у каждого человека свой опыт)

Сестрица Аленушка

бедные вы, бедные?))) не... ну, кроме опыта, еще есть ВАША оценка этого опыта))

Се
Сергей

а как насчет юмора?

Сестрица Аленушка

ну... иссякло.. просто тут много всякого про женский род почитала (женщина - корень зла, источник измен мужа и т.п.) Пишут всерьез мужики)) вот и иссяк

Се
Сергей

расслабьтесь! Все супер! 🌹

Надежда Гамбург

По большому счету, да. Просто калибр разный

Се
Сергей

вы на общественной кухне готовите?

Се
Сергей

На общественной глаз да глаз нужен, а то все съедят или уведут

Надежда Гамбург

Пусть попробуют...)))))))))))))))))))))))))))))))

Ира Германова

если попала то действительно выйдет боком

Се
Сергей

вот вот, такие вы коварные

Ира Германова

так созданы из вашего ребра,лишили вас коварства

Забава Путятишна

не прав)))..многие прост остаются в сердце)))

Се
Сергей

Да, я думал и об этом. А вы сами в сердце или навылет прошли?

Забава Путятишна

я удалилась по английски))..