Ирина Боднар

Есть люди, как наркотик. Знаешь, что нельзя, а тянет! Есть люди, как торт-сладко, вкусно, но уже тошнит...Ваше мнение?

Ответы
Сергей Ханьжин

Есть души как лужи и как океаны, По лужам прошелся - обрызгался лишь. Есть души-загадки и души-туманы, Что скрыты под стаями солнечных крыш. Есть души как разные теплые страны, Ты в них побывал и за раз полюбил. Есть души как рваные куртки карманы, С них падает все, как бы их ни зашил. Есть души как дикие злобные звери, Их нужно лишь только к себе приручить. И злы они, лишь потому что не ели И некому было их даже любить. Есть души как скверик, придешь в него ночью, И станет вдруг так хорошо-хорошо. И ты понимаешь, что ты уже точно Такую нигде никогда не найдешь. Есть души как сад: и просты, и прекрасны. Цветы в них горят бесконечным огнем, Но жить в таких душах бывает опасно, Завянут цветы и тогда что потом? Есть души как вечно-зеленая осень, Грустят днем и ночью, везде и всегда. Но, если дождя ты у них вдруг попросишь, Они не откажут тебе никогда. Есть души как ветер, просты и легки, Но их не догнать среди жизненных бурь, Как синее небо, они далеки, В котором сияет любовью лазурь. Есть души как волки, они - одиночки, У них своя жизнь, свои мысли и сны. И без сожалений они ставят точки, Как снег и как лед, они все холодны. Есть души как розы, есть души как камень. И сколько бы раз ты ее ни зажег, А в ней все равно гаснет красное пламя, И ты не любовь получаешь - ожог. Есть души как небо, есть души как пропасть, Смотри в них, пожалуйста, не упади. Есть души как солнце, а есть души-гордость, В которых любви никогда не найти. Но в душах же наших должно быть желанье, Найти душу ту, где мы видим мечту. Не душу-огонь и не душу-признанье, А просто родную и просто свою. НЕ ЗНАЮ ЧЬИ СТИХИ

Михайловна

не спорю... но каждому своё...😀только с нашей жизнью не встречала нищету здоровую...😉

Сергей Ханьжин

Что то ты пишешь,как то обречённо!!! Мы же сами себя программируем на всё хреновое!!!)))Прекратить!!!!

Михайловна

О! дорогой, я программирую всегда себя только на ХОРОШЕЕ! но видать какой то сбой в программе есть😜

Сергей Ханьжин

Просканируй всё что можно,и чтобы-улыбка шире лица!!!)))😄😄😄

Михайловна

О! Серёжа, да у меня по жизни улыбка с физиономии не сходит😀 я спокойная и не улыбчивая только когда бываю сама с собой наедине😉

Светана Вел

Есть люди как звезды, есть люди как песни –
От них нам светлее без всяких там если.
Есть люди как реки, есть люди как люди –
Они отдают и от них не убудет.
Есть люди такие, с которыми рядом
Достаточно просто вдруг встретиться взглядом,
Достаточно просто обмолвиться словом –
И мир перестанет казаться суровым.
Мы к ним привыкаем, без них неуютно,
Мы рады зайти к ним хотя бы попутно,
Хотя бы попутно в их свет окунуться
И просто чему-то в себе улыбнуться.
И с чистой улыбкой отправиться дальше
Открытыми всем и без капельки фальши.
Ведь что-то такое они в нас разбудят –
Как звезды, как песни, как реки, как люди!
©️ Copyright: Дмитр Свиридов

Слава Касьянов

Настоящий интеллигент, всегда должен ощущать чувство голода, а перенасыщаться. А от зависимости- только лечение.

Юрий Кривич

Наркотики не потребляю, сладкое не люблю, но людей хороших все же больше, чем плохих. И это главное...

ДА
Дамир Ахтареев

Вероятно,есть люди как пророщенная пшеница-- не очень вкусно,но очень полезно. Лучше к таким.

Игорь

Самый вкусный торт приедается - жто верно. Иногда полезно горчицы с хреном зажевать.

Валентина Владимировна

а есть такие, к которым тянешься, хотя не знаешь, пнут они тебя сегодня или обнимут...

Ирина Боднар

К сожалению, есть...Но от таких надо бежать...

Валентина Владимировна

не сразу, они могут многому научить и много дать...

Ирина Боднар

Это ж какие нервы надо иметь, чтоб жить все время в напряжении и думать, какая муха его укусит сегодня...☺️

Валентина Владимировна

воспитание чувств своеобразное...

Инна Яцына

Да!!! И чем наркотик крепче тем больше к нему тянет... Мы женщины вообще странные

Александр Березкин

ну как -если люблю ---тошнить ---зачем --проэто даже разговора нет должно быть

Ирина Боднар

В том и вопрос, если любовь, то как наркотик? Только любим не тех,видимо.☺️

Александр Березкин

не знаю 41 год живу с женой и до сих пор не задавался этим вопросом

Ирина Боднар

Славно! Дай Бог вам счастья и любви!

Александр Березкин

Ира познакомьтесь с простым нормальным мужиком и всё у вас сложится

Ирина Боднар

Как у Вас все просто! Вопросы для обсуждения - это не всегда мой личный опыт. Частенько они возникают от наблюдения за людьми.

Гепард С Кофе

Люди как наркотик, за их употребление тебя могут посадить.

Ирина Боднар

Разве думают об этом, когда тянет? 😄Так считает Охлобыстин.

Гепард С Кофе

Я имел в виду что не стоит есть людей

Гепард С Кофе

Я имел в виду что не стоит есть людей

Марина

Главное, что неизвестно, как от зависимости лечиться.

Марина

)))

Александр Дугинец

НАРКОТИКИ ВРЕДНЫ, А СЛАДКОЕ ПОРТИТ ФИГУРУ!!!🙂

Юлия Пак

Есть люди как хлеб, всегда вкусно и всегда хочется.

Константин

Больше тянет к тем к которым тянет..хоть и нельзя!

Константин

)))

.... Реус

Так люди и не обязаны оправдывать ваши ожидания.

Сергей Никонов

Наркотики не пробовал, а от сладково я толстею...

Владимир Герасимов

А есть люди, от которых тянет на соленое))

Николай Ушаков

Можно проще ,плохой хороший человек!

Таша Т

а есть..с которыми всегда хорошо

Remete

Боднар. Это венгерская фамилия.

Ирина Боднар

На Западной Украине очень распространена.

Remete

Вы имеете в виду Закарпатье?