Полковник Чингачгук С Кавказа

В Касьянова кинули торт. Интересно, свои 2% он успел откусить?

Ответы
Лариса Мельникова

у них наверно с головами не всё в порядке, с таким рвением рвутся к власти

Алена Шанибова

Не понимаю как можно бросаться едой?! Свиньи что ли?

Полковник Чингачгук С Кавказа

Вообще-то, навозом надо было его закидать!

Алена Шанибова

Хи хи хи! Это другое дело

Людмила Селимова

Такие везде успевают..За них не стоит беспокоиться

Татьяна Тренина

богатеет народ,раньше яйцами,теперь тортами..

Полковник Чингачгук С Кавказа

Растёт уровень жизни! 😜

Светлана Войцеховская

Клоунаду с тортами устроили! Позорище!!!!!!!

Полковник Чингачгук С Кавказа

Позорище было, когда Ельцин танцевал под аплодисменты Клинтона! Позорище было, когда российскому правительству швейцарский банк выделил кредит под слово российского бизнесмена из Чечни Зии Бажаева(при Кириенко)...

L S D

можно даже в этом не сомневаться)

Полковник Чингачгук С Кавказа

Прикольно было бы посмотреть, как он откусывает эти 2 %! 😜

L S D

полюбому делал это пока никто не видит))))

Vi Za Vi

Интересно. Вкусный ли был торт?

Полковник Чингачгук С Кавказа

Спроси у Мишки!

Мирумир

Проплаченная акция.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Вы против Путина?

Мирумир

Ну , главное, что Вы за.((((((((((

Полковник Чингачгук С Кавказа

Да! Я за Путина! Я воевал за эту власть! И всех гнид, продавших Родину за 30 сребренников и тявкающих из разных углов, будем давить!

Мирумир

Вы воевали за Родину, а не за власть. Только в какой стране интересно. Это первое. А второе, знаете, за МКАД иногда полезно заезжать, для общего развития, понять как живется людям простым. И третье. Оскорблять - ума много не надо)

Полковник Чингачгук С Кавказа

Оскорблений в ваш адрес, сударыня, не было. Я просто называю вещи своими именами. У кого есть желание работать, тот везде найдёт себе работу. А МКАД - это не граница между богатыми и бедными. И в Москве тоже есть бедные, также, как за МКАД есть богатые в России! Или у вас в оренбурге всё так плохо? А воевал я в в своей родной Чечне, очищая её от подонков, которых финансировали всякие Березовские и др.