Последний Космический

Мужики. если вы узнаете, что Ваша супруга бывшая шлюха, останетесь с ней???

Ответы
Alina Nn

дак она уже супруга - какой смысл в её прошлом? вот если бы перед свадьбой узнал - другое дело, можно психануть, обидеться и страдать, что другой такой супер давалки не найти.😁 😁 😁

Багдат Избасаров

ведь бывшая ...да и выбор за мужчиной.... О.Хаям не смотри назад это ты все видел , иди перед там интересно...

L S D

Ну много женщин живут с мужьями-блядинами, тч какая разница кем в прошлом была женщина..

Последний Космический

благодарю тебя) очень отличный ответ, я получил ответ теперь можно удалить вопрос

L S D

Твое право..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Удивили . . . Как правило, об этом узнаю тогда, когда прожили с ней всю жизнь . . .

Be
Bell

Бывших не бывает)) падон, что ответила на вопрос, адресованный мужчинам...

Елена Островская

Вы в такие крайности впадаете....неужели не видно, кого замуж берете???

Последний Космический

Женщина стала мужиком, разответ

☮Зеркало☮

Главное, чтобы она не была нынешней и будущей. Остальное не важно.

Ма
Марина

мужики, если они мужики , такие темы не обсуждают на трибуне...

Последний Космический

вы мужик???? вы женщина существо злобное , но забавное

Edward

отвечу конечно, как мужик, но с неохотой, т.к. к грубости к женщинам категорично отрицательно отношусь (это удел гееподобных которым жен. не дали, так они к мужикам тянутся))))). А за свою жену я любому глотку вырву, стоит только вякнуть что-нибудь против нее.

Ма
Марина

Вот это по мужски !

Последний Космический

Окей благодарю передам знакомому

Наталья Казак

а если мужик-альфонс?или ловелас?или не дай бог-донжуан!

Nadeshda

если любишь-простишь,если нет-то нечего и спрашивать...

Акакий Акакиевич

если она меня устраивает, то прошлое не так уж важно

Оля Суслова

это же подарок. и жена и проститутка, два в одном.

Samaya Samaya ***

А для Вас определение шлюха, что подразумевает?

Последний Космический

ночная бабочка),

Samaya Samaya ***

То есть женщина продающая свою «любовь».

Последний Космический

эскорт), гетера

Samaya Samaya ***

20 лет назад понятие экспорт у нас в стране было слабо развито. После застойного союза, было множество экспериментов. Это были узаконенные молельные агенства с интим услугами. И ваш друг скорее всего знал, что девушка могла быть моделью, вот только на тот момент его оборотная сторона этой работы не интересовала. Так чего же сейчас вспоминать минувшее???

Павел Жуков

она же бывшая супруга, как можно с ней остаться?

Ольга .....

Отвечают почему то в основном женщины))

Zima

Так это самые лучшие жены, как говорят)

Татьяна *

а не мужикам можно слово вставить?

Последний Космический

Вставляй, благодарю за культуру

Татьяна *

супругу мужчина выбирает по каким-то критериям. Если женился, значит, он их нашел.... у каждого есть скелеты в шкафу, и договариваться надо на берегу...

Последний Космический

Мудро, так и передам товарищу

Татьяна *

есть так называемые порядочнее продажнее шлюх...

Последний Космический

Да они 20 лет прожили , она в службу эскорта работала, познакомился случайно, спустя 20 лет ему и рассказали. У них 2 детишек, аонмечится.

Татьяна *

придурок, прости господи

Janna Abdrahmanova

Значит дура, раз ты об этом узнал

Последний Космический

Да это история моего знакомого из 90 и узнал спустя 20 лет

Janna Abdrahmanova

Кто старое вспомнит, тому глаз долои

Дева...!!!

надо было до свадьбы проверять...

Li Ra

её вины.этом.нет.слабя.значит