Айна Ша

А вы можете спать в полнолуние

Ответы · страница 2
Алла Кулешова

Я могу спать в полнолуние и не спать в новолуние,полулуние,недолуние и пр.)))

Вл
Владимир

если очень хочу спать то даже просплю начало войны, если она вдруг начнется

Арсений Ковальков

у меня луна прям в окно светит ((( а когда она полная можно свет и не включать

Константин Марсов

Хм... конечно! Точно так же, как и в новолуние, последнюю и первую четверть...

Александр Криушкин

честно говоря за фазами луны не слежу, как впрочем и со сном проблем нет...

Наталия Д

ну если не думать, что где-то бродят оборотни и монстры, то заснуть можно

Анатолий

ещё как! даже сидя... хотя луна на меня очень сильно влияет (моя планета)...

Светлана Шойко

по моему глупый вопрос, если я хочу спать, то мне хоть луна , хоть солнце

Ан
Антон

я могу спать всегда, везде, в любом положении. дайте только точку опоры

Надя :d

Я вообще ночью не хочу и не могу спать, а вы тут о полнолуние говорите

Татьяна Баранец - Каминская

у меня всегда ночью шторы закрыты - сплю спокойно и луну не наблюдаю

Инна Ix

с трудом, я Лунатик))) вот сейчас она мне светит в глаза и заряжает!!!

Валентина Воронюк

в полнолунье спать нужно обязательно -вещие сны о будующем снятся

Валентина Воронюк

Борис Грабовский

ДА! Закрываю шторы плотно и на голову еще полотенце накладываю..

Roma Drammer

конечно, но иногда и смотрю звезды на небе..а что, вам страшно ??

Татьяна Семилетова

Так же крепко, как в новолуние, а также во все прочие фазы Луны.

Арсен Барамидзе

еще как! а какие киношечки показывают! с эффектом присутствия!

Ви
Виктория

Всё зависит от того, как полнолуние влияет на силу храпа мужа.

Алексей Дворкин

По настроению.Иногда помечтать-подумать хочется в ущерб сну.