Св
Светлана

Если солдаты откажутся воевать, то никакой войны и не будет?

–1
Ответы
Вадим Сперанский

Только человек не бывавший в армии может подумать что солдат может отказаться что то делать. Вы серьезно не понимаете как легко пресекается такая ерунда?)

Владимир Ефимов

Солдат - часть военного механизма, в котором решение воевать или нет принимают Главнокомандующий.

Св
Светлана

Бедные солдаты.

Владимир Ефимов

Такова жизнь и присяга на верность Родине.

Се
Сергей

Не откажутся, война будет до конца. Украины нет и не будет, а Россия была и будет.

Св
Светлана

Народ везде одинаковый и украинца не отличишь от русского.

Се
Сергей

Нацика и бандеровца уже весь мир различает.

Александр Грызлов

Пусть фашисты укры угаманятся вначале , па то папы земли

Александр *********

их просто отправят под трибунал

Ведающий.

Это очень верная мысль.

Ведающий.

Именно понимание этого - важно.

Галина

Это что же должно произойти массово в умах людей , чтобы мы дожили до такого счастья?

Ведающий.

Это люди должны ПРОСНУТЬСЯ!)

Св
Светлана

Они проснутся, когда бомбить станут их. Юрий Шевчук: Люди которые поддерживают Войну поймут - YouTube

Ведающий.

Люди тогда поймут, что война это не выход, когда они станут дорожить своими жизнями и перестанут погибать за идею одного человека.

Олег

естественно

Ви
Виктор

конечно нет

Сергій

Да