Ла
Лара

Мало кто знает, что существует еще страдательный падеж:
За что? Ну почему?

Ответы
Алла Климова

Ларунчик!Не бери в голову.Страданий и без склонения по падежам предостаточно...

Алла Климова

Вот и не страдай,пожалуйста.Ладно?

Елена Давлетбакиева

с человеком обращаются так как он заслуживает.Вот это за что и почему

Юрий Семикопов

Елена,Вы очень жестко и жестоко!

Елена Давлетбакиева

нет это правда .нужно всегда искать причину в себе ,если с тобой обошлись плохо ,значит ты это позволил

Юрий Семикопов

Логично! А если с детьми мягко обходился,а они выросли и стали жестокими по отношении к родителям,значит опять я виновен?

Юрий Семикопов

Но ведь мы к своим с уважением относились,детки все это видели! Кстати,Елена,а сколько Вам годиков? Извините,у Дамы не принято спрашивать. Мне 62.

Reklaman Reklaman

А есть еще пофигистический. Отвечает на вопрос:а нафига?!

Светлана Вдовиченко

По законам причинно-следственной связи...

Светлана Вдовиченко

Прочла Ваш ник. А, как Вы любите себя? Что такое любовь в Вашем понимании?

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Я люблю себя,себя любит меня,и у нас всё хорошо!))