Татьяна

Старец сказал как-то одному мирскому человеку. -Ближайшие пять лет у тебя будет очень тяжелая жизнь. - А потом?- спросил тот трепеща. - А потом ты привыкнешь. Так ли это?

Ответы
Сергей.

Люди ко всему приспосабливаются. вот пример - - Старичок приходит к врачу: - Доктор, вы мне виагру не выпишете? Мне много не надо. Полтаблеточки в день достаточно. Доктор: - Полтаблеточки вряд ли дадут какой-нибудь серьёзный эффект. - Ничего. Мне чтобы только на тапочки не писать.

Павлина Пшимбаева

Привыкнешь если не будешь противостоять тяжелой жизни, а жизнь она имеет свойство менять оттенки черного, на белый. Не случайно жизнь называют полосатой. После пасмурного дня, обязательно выглянет солнце...

Oxba1Da

Вспомнился баян, про то, как раввин посоветовал еврею, который жаловался на маленькую жилплощадь завести сначала кур, потом овец, потом корову, а потом всех выгнать...

Vasiliy Vrolov

Татьяна .Я не знаю как Вам сказали.Но наверное так.Потому что мне в армии тоже так говорили ,когда я был духом."Что в армии первых 2 года трудно,а потом привыкаешь

Иван Куцаев

ДА ЭТО ТАК .
13:11
Пускай в Крещенские морозы Печали ваши прочь уйдут.
http://pozdravlaiem.com/muzykalnye-otkrytki/cerkovnye-prazdniki/kreshhenie/pozdravlyayu-s-kreshheniem-gospodnim

Елена Журавлева

Смотря какой человек, если он не смирится, а станет искать как облегчить себе жизнь, то вселенная дружественна и полна ресурсов

Галия Черкашина

Со временем можно привыкнуть ко всему!!! А лучше никого не слушать и не ждать у моря погоды! А действовать на благо себе!

Ir
Irina_Mochalova

Все в твоих руках! Можно смериться и, жить как тебе предсказали.., а можно попытаться что-то изменить в своей жизни.

Ежонок

Если боль мучительна, она не продолжительна, если продолжительна, то не мучительна. Привыкаешь просто напросто.

Екатерина Обедова

Потом станет еще хуже и человек вспомнит то время когда было просто плохо и ему будет казаться - " я неплохо жил"

Наталия

В нашей стране не получится привыкнуть - было плохо, будет хуже, так что, то что было - уже хорошо))))

Игорь Малышкин

это из серии --" тебе с твоим характером будет тяжело в жизни", такого старца хочется послать на ....

Konstantin Kazakov

"Если Вас трамвай проедет, вы сначала вскрикнете, раз проедет, два проедет, но потом привыкните.

Наталья Цабунина

Так...к плохому человек привыкает немного дольше чем к хорошему. Ну кроме крайностей конечно!))

Сергей Никитин

если вы утоните и ко дну прилипните-посидите час другой,а потом привыкните! старец прав!

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

человек такое существо которое привыкает ко всему..у всех есть инстинкты выживания

Марина Саб

Да раньше! Как говорил Достоеский:" человек такая свол­очь, что ко всему привыкает"

~=
~=Оксана =~

Думаю,к трудностям привыкнуть не возможно.А вот поменять отношение к ним вполне.

Игорь Толстов

мы сами выбираем путь не слушайте не кого а просто любите жизнь она прекрасна

Sl
Sladanna

человек ко всему привыкает-это правда,но иногда надо менять привычки!!!!!!!!!!

Татьяна

это истинно))