Кот. Просто Кот.

Ещё и лета не бывало, а скорость прирастания дня уже уменьшается.. Это же начало осени?))

Ответы
Надежда Доронина

Какой вы вредный! Что называется ложку дегтя в бочку меда. Да посмотрите вы иначе вокруг! Какое небо голубое, как листики начинают раскрываться, птички поют! Улыбнитесь миру - и он улыбнется вам!

Дарья

Начало осени по этой логике наступает после 22 июня, когда день начинает уменьшаться

Liza

Как в жизни,едва закончился расцвет, и уже отсчет в обратную сторону начался

Прошлое

это почти што зима))) Вот разродился вопросами..Влюбился што ли***

Кот. Просто Кот.

а у меня все про любоФ?)))

Прошлое

пр нее родимую)))

Кот. Просто Кот.

что за день такой?)) всех прёт на меня напраслину возвести..)))

Прошлое

Сильно прет???

Прошлое

Весна, наверное.... не полюбиться , дык хоть поругаться...

Душечка

Не может такого быть. День начинает уменьшаться после 22 июня.

Кот. Просто Кот.

уменьшается не день, а скорость с которой он прибывает..) читайте внимательно.))

Душечка

А в чём измеряется скорость прирастания дня?

Кот. Просто Кот.

в единицах времени. минутах, секундах.

ит
ирина табунцова

да....так же как и рождение это начало смерти......философия ))))

Марина Цитко

Ещё нет . Вот когда начнет на убыль , дело к осени .

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нет... оливье кромсай...под ёлку новогоднюю

Лунный Свет

А самый длинный день - не лето?

Наталья Митро

)))тебе показалось котик

Уральская Рябинушка

Мудрец. С 24 июня

Уральская Рябинушка

День начинает убывать (уменьшаться)

Кот. Просто Кот.

очень содержательно.. но не по теме..

Gulfairuz

Неужели?

Gulfairuz

Не заметила, вроде день удлиняется.

Руфина Заинуллина

вот как

Эльмира Фассахова

) ага....

Юлия Нурисламова

разве?

Юлия Нурисламова

да пока вроде бы только пребывает

Кот. Просто Кот.

скорость убывает. проверено.))

Юлия Нурисламова

ну, Вам виднее)