Наташа ...( Ноябрьск)

Как любил я, как люблю я эту робость первых встреч, Эту беглость поцелуя и прерывистую речь! Как люблю я, как любил я эти милые слова, - Их напев не позабыля, их душа во мне жива. Я от ласковых признаний, я от нежных просьб отвык, Стал мне близок крик желаний, страсти яростный язык, Все слова, какие мучат воспаленные уста, В час, когда бесстыдству учат - темнота и нагота! В. Я. Брюсов.

Ответы
Khairuddin Niyzov

Ты опьянел — и радуйся, Хайям!,
Ты полюбил — и радуйся , Хайям!
Придет ничто, прикончит эти бредни.
Еще ты жив — и радуйся, Хайям!

Наташа ...( Ноябрьск)

Небо - пояс загубленной жизни моей, Слезы падших - соленые воды морей, Рай - блаженный покой после страстных усилий, Адский пламень - лишь отблеск УГАСШИХ СТРАСТЕЙ..О. Хайам.

Khairuddin Niyzov

Ок Удачу.