Светлана Спицына

Какой самый страшный человек на свете?

Ответы
Лев Полыковский

Элизабет Веласкес — самая страшная в мире. Джейсон Шечтерли — страшное несчастье человека. Дэнис Анвер — страшный мужчина-кот. Этьен Дюмон — самый страшный и татуированный человек в мире. Мария Кристерна — человек-вампир. Эрик Спраге — страшное подобие рептилии. Ю Дзюнчан — самый страшный поневоле. Джоселин Вильденштейн — страшная жертва пластической хирургии. Мелани Гайдос — самая известная модель со страшной внешностью. Донателла Версаче — страшная красота.
Источник: https://travelask.ru/articles/samye-strashnye-lyudi

Ирина Карпова

проживает в южной африке, официально признан самым уродливым человеком и занесен в книгу рекордов гиннеса.после аварии отсутствует часть черепа, искревлен позвоночник,зубов тоже немного.снимается в рекламе, клипах, читает реп, имеет красотку жену и 8 деток.

Светлана Спицына

Возможно он и не настолько страшен ,если у него детки

Ирина Карпова

авария произошла несколько лет назад.на появление детей это не влияет- это не врожденное, а приобретенное.

Светлана Спицына

Полюбому , красота у него в сердце

Ирина Карпова

она может быть в сердце, но внешне человек уродлив.

Светлана Спицына

В груди любого чудовища бьется нежное и любящее сердце

Ирина Карпова

мы говорим про красоту и внешность, а не про сердце и душу.на показах мод и конкурсах красоты фотографируют не душу.

Ал
Александр

🖼Годфри Багума из Уганды.
Самый страшный человек на свете, это полудурок.
Почему? Потому, что дурака можно обмануть, а с умным можно договорится.
А полудурка нельзя не обмануть не договорится. Он то сам не знает, что через секунду будет делать.

Светлана Спицына

Страсти ,однако)

Ал
Александр

Зачем тогда задаёшь такие вопросы.

Светлана Спицына

За тем ,чтоб услышать ответы есснно

Ал
Александр

😁🌹

Андрей

считается, чтобы подчеркнуть безчеловечность злодея, необходимо подчеркнуть его заботу к чему-то, но не к людям. Как пример, Лион киллер заботился о растении, хладнокровно расправляясь с людьми.

Светлана Спицына

Это была его работа

Валерий Довнер

Есть самый грязный человек на свете. Живёт в Иране. Ему где то 80 лет. и последние лет 50 он не мылся вообще. Вонь стоит за сотню метров от него. Ест насекомых и грызунов, пьёт из луж... Бр-р-р...

Алекс С

это тот кто раводушен ко всему происходящему либо внутри затаённый манию величия нечистотами правящей демонами, он же считая себя богом а по факту им правит Сатана

Светлана Спицына

Короч тихушник

Алекс С

ну и не только тихушник иот болтливого тоже жди беды

Светлана Спицына

Ага) Бо́дтун - Находка для шпиена)

Алекс С

ага батун и сьедим его с солью)))

Светлана Спицына

Болтун) Очепятка)

Алекс С

батун батун))

**
******** ********

Да много самых страшных в истории Земли, но по масштабу кровопролития если судить, то называют Иисуса Христа и Ленина, хотя по мне так бывали наверное и страшнее

Валерий Дягилев

Хорошо что царь не задумал сделать четвёртого ребёнка. По статистике 4й ребёнок должен быть или китайцем или негром или голубым😂😅

Иван Федорович

Тот кто одновременно и чрезвычайно умен, наделен властью и пониманием того как сделать большинство людей счастливыми и полезными.

Светлана Спицына

Черезвычайно это лишнее

Иван Федорович

Не лишнее, так как просто умный человек столько вреда не принесет.

Светлана Спицына

Это скорее хитров@ебеный

Хелька .

Я как-то сначала прочла где-то , а потом убедилась , что в любом страшном человеке можно найти симпатичное , доброе и т д

Светлана Спицына

Верно

Николай Климов

руководитель и президент страны . т. к. народ доверил ему свою судьбу - а он запросто может оказаться маньяком .

Александр Киреенко

Который дарит тебе улыбку, держит в руке цветы, готовит про дружбу, братство и любовь, а за спиной держит нож.

Светлана Спицына

Маньячило чтоль?

Александр Киреенко

Необязательно в прямом смысле, вы что.

Светлана Спицына

Значит так и есть

Clan

Осер ещё написал: Знают взрослые и дети кто страшнеевсех на свете. Я отвечу на вопрос- это УХОГОРЛОНОС...

Светлана Спицына

И зубные врачи

Clan

...Григорий Остер...

Светлана Спицына

Вредные советы)

Clan

Он самый.)

Clan

🌷

Эльвира

Наверное, это группа людей. Которые устраивают войны и остальные безобразия мира.

Светлана Спицына

Возможно

Viktor Piskov

Человек который может уничтожить всю жизнь на земле с помощью ядерного оружия.

Га
Галина

Молчаливый....ни за что не угадаешь, что у него на уме и на что он способен!!!😷

Светлана Спицына

Тихушник

Га
Галина

да....да....😷🙈

Виктор Дубилей

Киркор ,он как глаза выпучит ,так у меня со страху хвост к жопе прижимается

Светлана Спицына

Тьфу на него)

Виктор Дубилей

Ага

Вячеслав Чистяков

Тот кто не понятно куда пытается исправить не понятно что, как Ельцын и вы

Светлана Спицына

Ни хто ни кого не исправляет. Не горячитесь и не психерьте

Вячеслав Чистяков

Ой, осадила вовремя

Светлана Спицына

Нлрмально всё)

Вячеслав Чистяков

Уставший был, Самый страшный чел...ЭТО из детства наверное, у меня нет таких

Светлана Спицына

Ну и ладно

Оксана Мельниченко

Бу - парапапапа Ра - парпапапапа Ти -парапапапапа Но -парапапапапа 🤣🤣🤣

Сергей Ханьжин

Самый страшный зверь-это Жаба.Столько народу задушила....)))))))))))))))))))))))

Сергей Ханьжин

Да,именно,она!!!!)))))))))

Светлана Спицына

Удачи во всем и хорошего дня)

Сергей Ханьжин

И,вам того же.)))))))))))))))