Владимир Гришко

А какой цвeтом дождик?

Ответы · страница 2
Ве
Вера

вчера был искристо-радужный ( дождь и солнце ) , сегодня серо-прозрачно-тоскливый

Елена Лена

У каждого разный любишь- розовый, печаль- черный Мне кажется ещё по настроению

Елена Лена

А мой,,,,,,,,,,,,, не знаю

/// Марина ///

Грязный зараза....стёкла только вымоешь на окнах и ппц....дождь и опяяяять грязь

Нилуфар Каримова

смотря куда он падает, если на асфальт - то серый, а если на листву - то зеленый

Владимир Гришко

а если на красивую девушку то - сексуальный )))

Нилуфар Каримова

да и такое не исключено, фантазий у вас достаточно

Нилуфар Каримова

ух ты, классно, а можете нарисовать меня с фото ?

Владимир Гришко

да, но только зимой летом много дел на питомнике...

Нилуфар Каримова

как поживает великий художник?

Владимир Гришко

Да ладно _ великий , всего то 1.82м. )))

Любовь Миро

Бледно голубой! Если дождевую водичку собрать в ёмкость можно это увидеть.

Юля Воронова

Напишу бесцветный,то это как то тривиально..Смотря в каком я настроении....

Motugullina Anna

смотря какой -сильный голубого, а моросящий серенький, почти белый....)))

Nikolai Garskov

В городе - мокрого асфальта, а в деревне радуги - на листочках растений.

Виктория Владимирова

Все зависит от настроения.Когда плохое-серый,когда хорошее голубой)))

Елена

Какого цвета дождик? Ну это зависит от того какие песни Душа поет!!

Любовь Шеванёва

если на улице солнце, то он золотой, если пасмурно, то серебряный

Елена Ищенко

У нас сегодня серый дождик... Сереющий снег... Серо-сизое небо...

Дед Мороз

Это смотря какой химический завод расположен поблизости...))))

Зинаида Кузнецова

ЕСЛИ ПРОЛИВНОЙ, ТО СЕРЫЙ, А ЕСЛИ ПРИ СОЛНЦЕ, ТО СЕРЕБРИСТЫЙ

Т)
Татьяна ))))))))

какое твое настроение....такой и цвет дождя....так же и слез..

Наталья Попова

Серый и нудный-сегодня целый день ...Холодно и грязно...бр...

Евгения

Серый, голубой, радужный) в зависимости от времени года)

Владимир Гришко

незнаю как часто, а у нас прошлым летом всего 3 дождя было.

Владимир Гришко

в этом году было два теплых но с грозами, - плохо когда на деревьях еще нет листьев.

Владимир Гришко

сегодня алыча цветет, в меня свой питомник и сад, каждый день все на глазах,

Евгения

У нас в выходные было тепло. А сегодня опять похолодало

Евгения

У кого? У меня? Это искусственное деревце, в театре на Таганке)

Ирина Анатольевна

Есть песня такая, четыре дождя... По мне, так он голубой

Ирина Анатольевна

Мокрый цвет? )) забавно...в моем представлении, мокрый- это голубо-джинсовый )

Владимир Гришко

Джинсовый- когда без памперсов.)

Ольга Пичужкина

цветом дождика..для меня всегда радужный..люблю дождь

Любовь Петухова

оранжевое небо оранжевые дождики оранжевый верблюд