Аллочка

Погода чудесная, хоть ёлку доставай. А какая у вас погода сегодня?

Ответы
Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, у всех по разному, гололед, снега пока немножко но всё ещё впереди.

Слава Якутин

Привет Аллочка погода унас прекрасна как ты но была бы ты рядом было бы все прекрасней♥

Аллочка

Откуда вам знать, может и нет)

Слава Якутин

Я все знаю так и будет когда у девушки гость да парень всеже весело

Ал
Алексей

Дождь. ветер, около 0 градусов, пора на пляж, купаться и загорать - а я работать вынужден(((

Султанбек Али

Плохой погоды не бывает: Все по настроению Аллочка! У вас имя нашего созидателя

Гульфия Ибрагимова

Просто пипец,дождь на целый день по ходу будет,а вчера морозец был,гололедица

Серж Бородин

одинаковая, если думать -что она плохая-будет так. Для нашей осени -подарок!!!

Г4
Гражданин 404

лучше не придумешь. лужи, сугробы, слякоть, снег сука третии день валит

Александр Журихин

Это хорошо.) Не, у нас октябрь пока.) Пасмурно и лужи, всё в воде.))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да погода какая-то странная, лето почти стоит 30 градусов 😠

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Какой город?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ого, у вас холодрига уже 🙀

Аллочка

Да, сегодня не особо +7 на завтра +8ну это не на долго

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А по яндексу написано +3

Захид Тошматов

+30 фрукты яблоки малина клубника хурма виноград и так далие

Аркадий Творогов

мороз крестьянин торжествуя достал бутыль и всем тепло

Саша Иванов

Тоже. А где можно прошлогоднюю елку на новую поменять?

Андрей Буфетчиков

Такой приятный утренний морозец, плохо что снега нет.

Серёжкина Я!

осадки в виде счастья и ветер со стороны удач!😉

Никита Саншайн

у нас снег так и охото в баньку да голышом в снег

Александр Корякин

Настолько же прекрасна как и вообще настроение

Александр Серяков

погода чудесная вот только любимой девушки нет

Роман Молчанов

Тихая Солнечная осень !!! ПРЕКРАСНО !🌹 🌹 🌹

Сергей Пиньковский

До елки еще далеко. Тихая добрая золотая осень.