Римма Хайбулина

вам нравиться Гарри Поттер?

Ответы
Анатолий Макаров

слюшай этого Попкина вот мне дрочуть 10 лет, бля ни одного сериала так и не посмотрел, мобыть я старый хрен, ну не стоит у меня на него

Мимо Проходил

во вселенной Гарри Поттера есть слишком много логических ям, трудно воспринимать

Одинокая Сволочь

не знаю.. не видел не читал модную лабуду...

Бротузик

да, я считаю его секси 🤤

Руслан Котопёс

Как профи?Я лучше... Патронус!!!

Ди
Дима

Норм парнишка. Стхараетером

Миро

Вообще не посмотрел

Миро

Я обычно очень люблю кино посмотрит но гаррий меня не понравилось

Иван Поздняков

есть и лучше

Иван Поздняков

ну как нету
волшебник изумрудного города,
буратино
незнайка
.....................................да полно

Живчик

кто это??

Римма Хайбулина

его чуть не убил злой маг, оставив лишь шрам на лбу в виде молнии

Кот Обормот

Нет.

Римма Хайбулина

наверное потому что фентези?

Кот Обормот

Из фэнтези мне "Властелин колец" нравится. А "Гарри Поттер" нет.

Vi Za Vi

Нет

Vi Za Vi

Потому что втягивает детей интересоваться потустронним. А отсюда все дальнейшие трагедии