Мираж Иллюзии

И медленное листвы паденье,-задумчивое изумление на грань бессмертья восходя.Забвение и нагота,и невесомость.И в сон нездешний уходя,нам завещает тайный звук осеннего дождя,бездонна глубина...и изредка запахнет летом и былом...и до смерти изранив качнется на весах времен,и упадет в былом,...и дальше тишина...Во всем... И нет раздела,и все друг в друга растворенно всецело...И ожиданьем мы больны...Врачует нас не время и не даль...(Антон Барбу Листопад...Мысли вслух.)29.11.2013?

Ответы
Спокойная Старость

ваши или Антона Барбу?

Мираж Иллюзии

мои...Антон Барбу тоже я

Спокойная Старость

туманно и в падежах не стыковки ; и всё о грустном: и осень, и все больны, и израненные до смерти, растворившиеся друг в друге, и дальше тишина..

Мираж Иллюзии

спасибо

Людмила Селимова

И что же нас врачует?

Мираж Иллюзии

и мне неизведанно

Людмила Селимова

Врачует нас внимание, любовь и доброта , согласны?

Мираж Иллюзии

возможно

Светлана

👍 🌷 )

Мираж Иллюзии

спасибо!