Валерий

У каждого из нас есть палач. У кого-то он ещё не проснулся. У кого-то – собрался и вышел на улицу. Кому-то уже смотрит в глаза. А где ты?

Ответы
Наталья Маркова

у меня нет палача. У меня сегодня очень важный день по получению знаний. А тут фильм шел такой интересный! Я загадала, что пусть судьба моя совпадет с судьбой героини. Так там такой счастливый конец ! Она с любимым уезжает за границу, а он-очень серьезный человек и плюс огромная настоящая любовь!!! 🌹 🌹 😎

Валерий

Вот и славно! )

Надя *****

ну блин наговорил , я трус, очень сильно боюсь садистов , мазохистов, маньяков , бендеровцев , игиловцев , фашистов ....если воевать ,то буду только санитаркой

Шёлковое Сердце....

Где я??? Иду с ним рука об руку✌ я иду тороплюсь а он меня за руку крепко держит и одергивает😃 "Не торопись торопыга не время еще!!!"

Валерий

😉

Шёлковое Сердце....

😃✌ живите и будьте любимы!!!

Елёна

надо же.. а я недавно тут вопрос задавала о том, что в каждом из нас живёт ребёнок, в каждом из нас живут тиран..)))

Андрей Челноков-Шекснинский

Валерий, хотите почитать мои стихи?

Валерий

Если учесть, что мы все часть одного целого, то какие интересные подробности вскрываются для меня о палаче, а для Вас о тиране с лицом ребёнка! )))

Елёна

да..)) опыт моей знакомой, согласившейся пару дней посидеть с ребёнком подруги..))))

Валерий

Андрей, где я могу почитать Ваши стихи?

Андрей Челноков-Шекснинский

здесь:скопировать ссылку: http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex и в поисковик, а там открыть СТИХИ.РУ - Андрей Челноков-Шекснинский

Денис Тлявлин

может надо прийти и взять что нужно, не ждать палачей. всему ж своё время. а чем время займешь то и будет.

Татьяна Руденок

Должен укаждого быть не полач. А. Господь в серце а сатану нужно в малитве гнать от себя

Владимир Ефимов

Не у всех! А у тех, кто нарушает Высшие нравственные законы. А таких - меньшинство.

Дмитрий Богатырев

я в томске. жду этого палача уже лет пять. он похоже еще не родился................ урод

Ева Лиф

Боюсь мой палач сбежал,когда увидел сколько раз за свою жизнь я переезжала.....

Валерий

)))

Ева Лиф

😄

Леди Ди

в аду нет огня, каждый приносит его с собой - так гласит одна восточная притча

Валерий

В аду нет палача, каждый приносит (являет) его собой - навеяно той же восточной притчей.

Валентина Волошина

Я знаю только одного палача врага всего человечества как вы думаете кто это

Валерий

Не думаю, а знаю - неизвестность.

Дмитрий Кан

А мои смотрит туда куда и я. Победи себя и остальные окажутся побежденными

Валерий

Великие слова!

Эльмира Рашидова

не буду даже пачкаться все бумерангом вернется нужно только подождать!

Vo
Vodolei.astana0891

а мой и проснулся и собрался и даже вышел,но его сбила машина,насмерть.

Анжела Квашнина

Хожу вот, понимаешь, в глаза заглядываю...и чей я, все никак не решу))

Валерий

)

Наталия Безрукова

Я?так мы сами смотрим в зеркало.и он там,где мы его видим.или нет?

Валентина Красовская

Все тараканы у нас в голове, главное - справиться с нгими.

Аскар Мусин

Мой палач закончил четвертование - на очереди головушка

Любое.

Прочитала Ваш вопрос...вот думаю,погулять, что ли пойти)

Валерий

😉

Любое.

Нууук..а вдруг)

Валерий

А как же Ваши глаза? – в них грех не посмотреть...

Любое.

Следуя Вашему вопросу,мой палач вышел на улицу,я тож тогда пойду, вероятность встречи крохотная,но есть...а вдруг он посмотрит в мои глаза и меня помилует)

Валерий

Именно так)

Любое.

Какой то палач неправельный...я очки надену.

Анна Классен

женщины сами себя прекрасно расстреливают из автомата