Нелли Буданова

Сегодня настоящий мужчина -это...честный и порядочный человек?

Ответы
Victor. By

ну хоть одна дала более - менее понятное определение, а то кого пол сайта ищет, найти не может

Victor. By

да легко

Нелли Буданова

"гульчетай, открой личико?"

Victor. By

а чем не красавец...кстати, кто бы просил,- Маска, кто ты?

Belich Roman

вопрос лишь в понятии "человек"... Но его нельзя относить только к мужчине...

Belich Roman

АмулетРоман БеличЯ не ожидаю, что кто-то поймет. Енто произведение о пути... О потери жизни, сознательно выбранной... Ты еще жив и идешь к смерти, прежней жизни не будет... Ты ее уже потерял... Выбор сделан !Статус: оконченоТы знаешь как падают желтые листья,Когда для тебя предназначена смерть,И все осознав, ты принял причастиеИ понял, что значит твой амулет.Всю жизнь охранял он тебя от невзгод,Нигде не давая душе оступиться,Но пробил твой час и в назначенный срокТы жизнью обязан своей поступиться.Как сильно растянут по времени миг,Как медленно падают желтые листья.А из груди вырывается крик,Души, разрыдавшейся до неприличия.Прорвался сквозь камни одинокий росток,Всей верой своей, побеждая ненастья,Но свежего воздуха полный глотокУже не подарит обычного счастья.Ты еще жив, но уже не живешь,Крепко корнями вгрызаешься в камни,Кто не любил, тот тебя не пойметОт всех он захлопнет наглухо ставни.Ты, распахнув их, ринешься ввысь,Свечкой стремглав высоту набирая,Тебе не важны обычная жизньИ вечный покой в объятиях рая.Ты выбрал борьбу и пойдешь до конца,Как жаль, никогда не увидишь победы.Положенный камень в основу моста,Поможет нам всем возрождением веры.С какой же надеждой ты ждешь перемен,Мечтая, что Мир станет чуточку лучше.Несешь за плечами ворох проблемИ видишь вокруг остывшие души.И чтобы разжечь их, таил амулетСтоль долго твою мятежную сущность,Тебя погрузив в опыт прожитых лет,Добавил он струнам особую звучность.От их голосов улетает душа,Пытаясь разбиться на множество судеб,Дорога трудна и не видно концапути, за которым выбор твой будет.Путь – бесконечен, и нужно пройтиХотя бы отрезок до дальнего стяга.Хоть тяжело будет душу нести,К мечте ты пойдешь до последнего шага.

Нелли Буданова

Роман -это твоё настоящее имя?

Belich Roman

Да... Фамилия тоже настоящая...

Нелли Буданова

КАК НОСИШЬ СВОЁ ИМЯ?НРАВИТСЯ?

Belich Roman

Да как попало.... ;-)) Даже не задумывался... ;-))

Александр Жданов

простите, а что означает - честный и порядочный...

Александр Жданов

достаточно одного определения. Многословие только все путает.

Нелли Буданова

столько рухнувших семей...

Александр Жданов

..издержки наших желаний...

Нелли Буданова

у меня в семье всё хорошо ,а у тебя?

Александр Жданов

у меня, то? Не жалуюсь. Так как у меня есть все о чем я мечтал.Теперь только развивать.

Медведь Русский

Настоящий на все века так же как и наоборот

вс
василий серков

главное чтобы остался таким завтра

вс
василий серков

постоянство признак мастерства

вс
василий серков

а никак. не на рынке. этот подделка, а на оригинал денег не хватает.

вс
василий серков

я не о деньгах. я о желании получить все и сразу

Томас Мор

он всегда должен быть таким

Нелли Буданова

он никому ничего не должен...

Нелли Буданова

можно согласиться- без чувства долга и ответственности - не мужчина

Анатолий Кошик

он всегда должен быть таким

Нелли Буданова

В ИДЕАЛЕ, В КНИГАХ И ФИЛЬМАХ... А В ЖИЗНИ, УВЫ...

Tek Сноватек

.. а что это не было всегда?

Роза

где бы еще такого найти)

Иван Ломанов

и имеющий кучу денег!

Нелли Буданова

вот с "кучами" всякого "добра", пожалуйста, мимо!

Иван Ломанов

вам угоден только простой мужчина!

Нелли Буданова

мужчина УГОДЕН( как и УДОБЕН) быть не может, если он не слуга, конечно!

Иван Ломанов

в каком смысле - Если не слуга - конечно?

Нелли Буданова

Слуга должен угождать хозяину и быть удобен(во всех смыслах), на то он и слуга.

Иван Ломанов

имеющий кучу никогда не будет слугой!

Юрий

А раньше-другие были?

Нелли Буданова

да, имели Честь и держали своё Слово..

Юрий

Да-а-а-а-а-а-а,а....................нынче?

Алексей Усов

Как и всегда.

Vladimir Dos

как карлсон

Кудрявцев Владимир

это паук

Нелли Буданова

Шекспир изрёк(Для пользы иль вреда?):Мужчина - брюхо, женщина - еда...

Кудрявцев Владимир

судя по фото ВЫ очень симпатичны

Ника*

Конечно!

Нелли Буданова

загляни в "Одноклассники", у меня там есть страничка......