Ольга Пашкина

мужская лень - есть ледяной суп прям из кастрюли, даже не доставая из холодильника? а может еще что?

Ответы
Александр Бойцов

мужская лень, как это не странно звучит создало всё. что создаёт нам уют и комфорт...

Ольга Пашкина

Да после ледяного супа и не такое сотворишь, что уютно и комфортно было))) Кстати, дамы вам в изобретательности не уступают. Даже перископ на подводную лодку был изобретен дамой, по-видимому для того, чтобы мужчины могли оттуда нас видеть

Владимир Мясоедов

Пить пиво, читать газету и смотреть телевизор, не сползая с дивана!

Ольга Пашкина

Во. хоть один сознался, а то прям все на диване работают)))

Владимир Мясоедов

Я на диване сразу засыпаю, поэтому предпочитаю трудиться за столом.

Вик З

ну вот еще...к холодильнику идти...вискас..и теплый к тому же

Дмитрий *demon*

Ничего не делать по дому из мужских обязанностей

Аля Зайнуллина

просыпатся утром и ждать пока подадут носки!

Ар
Артём

Что носки можно и не стирать , а купить новые

Павел Пестриков

Оль,ну что вы так о мужиках плохо думаете?

Александра Л

упасть с дивана, замерзнуть, но не встать

Омирбек Пирлепесов

нет я могу сам готовить ,свежи суп люблю

Любовь Гудкова

это небрежность и нелюбовь к себе

Ол
Оля

не сталкивалась с таким явлением

Галина Чебурина

бросить носки там где снял 🙂

Владимир Doc

Это на утро не похмеляться...

Миша Чунаков

лень до холодильника дойти

Борис

Холодный- тоже вкусный)

Ольга Пашкина

Ну да. особенно когда сверху жир плавает)))))((((((

Борис

Вы явно не гурман))))))))

Ольга Пашкина

Не а))) А еще жир прилипает к губам. а мужчина норовит после приема супа поцеловать в знак благодарности жену))) Вот тогда то и выясняется его пристрастие к гурманству)))

Борис

Ну как не поцеловать, если суп вкусный!

Ольга Пашкина

Святое))) С наступающим Вас! Здоровья, добра и чтобы на столе был всегда вкусный суп)))

Ольга Пашкина

Борис

И Вас, Ольга! Всех благ!

Вячеслав Яшкин

носить одни носки год)

Наталья Скобич(Калашникова)

оль,много чего ещё