Марина Романовская

Такая ситуация поймала себя на мысли что не хочу жить! А у меня двое деток растут! Что делать?

Ответы
Алексей Неважно

Хех это временно изза проблем, когда такие моменты наступают, посмотрите детишкам в глаза и увидите то что лучше вмего на свете, и ради этого стоит жить, и жить так чтобы вокруг все слюни пускали;-)

Марина Романовская

Проблема в том что я не могу им ничего дать муж алкаш хоть и стыдно это признать и работаю одна и когда они говорят что кушать хочу а дома шаром покати в такие минуты просто готова умереть

Ев
Евгений

Выкиньте дурацкие мысли из головы!!! Представьте какого будет малышам без Вас! Все будет хорошо, поверьте!!!

Богдан Авраменко

ничего с собой делать не надо. это просто полоса. она пройдёт

Марина Романовская

Боюсь моя полоса длится уже давно (

Богдан Авраменко

детям мама нужна

Alex

Живите хотя бы ради детей , раз вам ваша жизнь не дорога

Вячеслав Кирсанов

жить ради них и чтобы они были счастливы и здоровы

Luckyman 🔮

Да перестань ты ,все будет хорошо...

Андрей

Сходите в церковь...монастырь!

Ви
Виктор

К врачу и в полицию срочно!(((

Марина Романовская

И что они сделают ? Заберут и через 2 часа максимум отпустят неделю максимум месяц пить не будет а потом все по новый(

Ви
Виктор

Детей отберут что бы они не мучались..

Евгений Вахтель

жить надо.в чем проблема то?

Марина Романовская

В том что я дать им ничего не могу

Евгений Вахтель

им надо-то всего - заботу и любовь. остальное приложится само, вот увидишь..

Марина Романовская

Не только в этом то и проблема я последний месяц нормально накормить не могу(

Евгений Вахтель

в финансах проблемы чтоли?

Т✩
Точка ✩ Зрения

жить... обязательно жить...

Марина Романовская

Как жить? С зарплатой в 5425 ? И бешеными ценами?!

Т✩
Точка ✩ Зрения

искать еще работу, подработку... мужчину...

Владимир Игнашенков

это была чужая мысль ...

Владимир Игнашенков

вот это плохо ....неправильно это !

Марина Романовская

Знаю но ничего поделать с собой

Марина Романовская

Не могу

Владимир Игнашенков

кошмар ..а все способы спасения перепробовали ???