Л.....

Как вы относитесь к толерантным хамам?))))))))

Ответы
Светана Вел

толерантный хам - это оксюморон.
Оксюморон это стилистическая ошибка как сочетание слов с противоположным значением. например: старый мальчик, убогая роскошь, грустная радость, красноречивое молчание, мучительно мило, ужасно красиво и т.д.

Л.....

Да..да..группа поддержки не помешает)))))

Светана Вел

кого и что поддерживать? оксюморон?

Л.....

😄😄😄😄😄не надо мне читать лекцией,что такое толерантность..а может это вы ошибка)))все относительно)))..мир уже не тот и люди не те ..так что толлерантный хам..сейчас очень актуален.Всего доброго🌻

Стас Васильев

как и к; секьюрити, мерчендайзерам, супервайзерам и всяким засравшим эфир не словам паразитам. а как словам пидарастическим и пришедшим из уст пидарасов в нашу скромную жизнь. Ща одену лабутены и подумаю.

Стас Васильев

хамство и толерантность совершенно параллельные вещи. Эжели я терплю твой вероисповидание и это ни говорит о том, что я должен терпеть твоё немытое тело..............

Л.....

Хамскоее толеранство..это мина замедленного действия..синтементальный мясник....улибающися,а за спиной держит нож.И вообще..если человек имеет свое мнение..пусть и при нем остается...объяснять не люблю.

Niherasebeblia

толерантный хам- это который говорит вам ,что вы не ДУРА ,а женщина вс альтернативным восприятием реальности при ограниченных умственных способностях?

Михаил Корсун

Сильная смесь!!! честно говоря, я лучше понимаю хама, чем толерантное не пойми чего. Хотя конечно хамство не может быть хорошим.

Л.....

Верно..хоть какими красками его рисуй...хам он и есть хам

Михаил Корсун

Так с самого начала, как Адам был спущен на Землю, его первенцами были Хам да Каин!

Андрей Морозов

вы о ком это чудовище должно было умереть, когда задума она меня хилари я готов умереть что бы вас не было и динасстии

Wera

хам - это огромный минус в характеристике человека. Толерантность = сдеражанность .... Бывает ли " ХАМ" сдержанным ?

Л.....

Сентиментальный мясник...такое сравнение вам подойдёт

Wera

Сентиментальный мясник потёр помидорину о штанину....ПОМИДОР перестал блестеть ... ( сравните "характеристику мясника Вашего с "мясником" классического периоды литературы... Ещё вопросы?

Л.....

Не туда ветер подул...к вам вопросов нет!

Ал
Александрович

Это что за новообразование в человеческом характере? Толерантность - иначе терпимость - к собственному хамству?

Ал
Александрович

Почему не указали на ошибку? Чувствуется, что наши рассуждения разнятся по семантическому (содержательному) признаку.

Виктор Овсянников

По своей биологической сущности, они не могут быть нормальными людьми, просто они больны! Сразу в торец!

Вячеслав Громов

Как фи3ик!!! Эти очень тонкие слои спектра! Не видимы нормальным человеческим гла3ом!!! 😝

Л.....

А я вот как не физик,а с нормальным человеческим глазом...сразу вижу...как говорила бабка..ВИДНО ПАНА ПО ХАЛЯВАМ!

Константин Аракчеев

Толерантное хамство – защитная реакция человека на свои комплексы. Поэтому отношусь как ущербному.

Геннадий

Что касается до хамства –
В хаме хамство - постоянство;
Даже улыбнувшись вам
Хамом остается хам.

Vladimir Neizvestnii

👇 😁 .не общаюсь.. и толерантных ..терпеть не могу.. мне это гейропу и пиндостан напоминает!!

Усман Джангиров

положительно ... поверьте .. в большее поверит тот кто ни во что не верит .. их разводят как лохов

Николай Симоненко

Толерантность,по нашему терпимость.Хам не может быть терпимым к другому мнению.На то он и хам

Олег Храмов

да ни как я на них просто не обращаю внимание хам какой бы небылвсе равно остается хамом

Сергей Прохневский

Если вечером женщина не назовёт мужчину хамом. Значит утром, она назовет его козлом.

Илья Сведюк

Википедии об этом сказано еще более пространно.Однако за поднятый вопрос спасибо.

Fedor Shkenev

С интересом. Толерантность в хамстве-есть признак определенной живости ума...

Fedor Shkenev

Люди, которые готовы Вас припороть в каком-то конфликте-хамить Вам не станут-им просто не надо это-они заранее знают, что преимущество-на их стороне

Л.....

Хм....разве есть те ,что могут претендовать на глубину суждения....все относительно...ох как относительно.

Fedor Shkenev

А в конфликтах претендуют обычно не на "глубину"-а на признание своей позиции оппонентом

Л.....

У каждого Федота.своя работа...так и позицией.

Л.....

Boris Bondarev

и вообще я с ними не дружу ,я хорошийййййййййййййййййййййййййййййййййййй

Анатолий

Какая прелесть! К кому же тогда они... толерантны?...Стесняюсь спросить...)))

Анатолий

Да, кажется, леди, Вам тоже это уже удалось! ))))

Анатолий

Ну тогда ответьте: к кому хам может быть толерантен, если он хам и всем (почти всем) хамит? К тем, кому не успел ничего сказать?))))

Л.....

Сентиментальный мясник....

Анатолий

от "толерантной" хамки и слышу! ))))

Л.....

Мда....настроены негативно..и думать по другому не умеете..?печалька...сентиментальный мяснык...это толерантный хам.Вспомнила по такому случаю ..притчу..на вам писать не захотелось.Всего вам доброго!

Анатолий

и Вам - чуть лучше думать о незнакомых людях, желательно , не предаваясь при этом своему хреновому настроению, и не делясь им щедро со всеми...))) Будьте здоровы и - хорошего Вам настроения! ))))