Л.....

Как вы относитесь к толерантным хамам?))))))))

Ответы · страница 8
Во
Ворчун

мне с ними весело

Во
Ворчун

если хватит терпения то увидишь как к концу диалога он станет пенькой

Во
Ворчун

а с теми кто постоянно поддакивает просто скучно

Л.....

Как говорила моя бабка...ВИДНО ПАНА ПО ХАЛЯВАМ.

Во
Ворчун

ну а по панам можно догадаться что вы или из Украины или Польши

Л.....

Жара..но сейчас идет дождь.

Сергей Павлович

А что есть такие?

Сергей Павлович

Толератные не могут быть хамами , они ни какие! Придурки одним словом!

Синюшный Роджер

подозрительна! ))

Зона_Іn_Тересу

ой, а я их знаю?)))

Спика Колос

а такие бывают?

Л.....

Значит человек тебя не понял...или не хочет понять..себе же дороже....а тем более в инете это бесполезно,чтобы объяснять...нужно видеть глаза.Надеюсь понятно объяснила?

Спика Колос

вот Вы своим проявлением очень чётко объяснили сию мину, которая в Вас видна невооруженным глазом.... вот Вам бы понять эту свою мину, да ещё смысл заданного Вами вопроса, так как толерантность просто исключает такое проявление, как хамство... а если присутствует, то это уже и не является ею.. хотела услышать от Вас разъяснение, но не ошиблась - Вам не ведом ответ, поэтому и объяснять не захотели, а только пытались навешать на меня свои домыслы о моём непонимании... удачи в суразности Вашим вопросам!

Спика Колос

да нет... явное)))... примерьте всё сказанное Вами мне на себя - может почувствуете... и Вам всего хорошего

Л.....

Каждый видит какой я кажусь..мало кто чувствует...какая я есть.И не говорите за меня.

Спика Колос

и Вы тоже... не говорите за меня, лишь по тому, как я Вам кажусь.

Иса Джи

это-невозможно

Иса Джи

тогда-это..машенник

Л.....

Это хуше самого хама..так как хама сразу видно..а это минна замедленного действия...сентиментальный мясник

Иса Джи

садист..

Иса Джи

что?

Иса Джи

???

Stran

Отвратительно

Stran

Мми

Stran

Поцелуй о мло

Stran

))))

Stran

))))

Андрій. Ми З України!

Толерантно...)))

Камил Камилов

отрицательно!

Камил Камилов

Всегда ваш Камил Хам заевич!

Кот Базилио

Не отношусь..!

Кот Базилио

В том смысле, такая ма-аааленькая ведьмочка!

Кот Базилио

С хорошей стороны!

Л.....

Ведьмочка..это уже не с хорошей стороны)

Кот Базилио

Не правда! Ведьмаха-да! А ведьмочка... такая маленькая, весёленькая... которая не прочь побаловаться!

Кот Базилио

Тогда мир! Каждый при своих мнениях останется!

Анатолий Мюллер

С пониманием.

В Артем

как к хамам )

В Артем

знаю и то что говорят в спину если ты не такой как все вокруг

Л.....

Ну и что..пусть говорят...собаки лаят,а караван идет.

В Артем

( не всегда что говорят приятно (((((

Л.....

Кошке все равно,что про нее мыши говорят.

В Артем

ето так пока не касаеться лично

Тссс...

Толерантно))

Тссс...

Толерантно посылаю на хрен))

Viktor Nnn

я им являюсь

Viktor Nnn

как жаль, что ты, сегодня, не со мной и будто в первый раз, когда иду по этой мостовой, я думаю о нас...

Le
Lee-Стричк@

С любовью))))

Мишка Могилевский

Я не хам... хоть и толерантен не в меру..))

Мишка Могилевский

А как Вы ко мне отнесетесь?..))

Андрей

не реагирую

Владимир Бэкман

негавтивно

Владимир Бэкман

обожаю людей с чувством юмора

Владимир Бэкман

мне всегда везет на позитивных людей

Л.....

Честно...я тоже такими окружена))

Владимир Бэкман

главное теперь , не вырываться из окружения)))))))

Л.....

Если ты в таком окружении..то можно наступать в любом направлении)))

Светлана

Как к хамам

Мальцев Дмитрий

А почему вы ругаетесь матом ?

Мальцев Дмитрий

Толерантность это матерное слово !

Elchin Kuliyev

толерантно

Влад Паладин

Толерантно