Наталья - Челябинск***

Здесь соревнования что-ли - КТО быстрее скопирует ответ из поисковиков???

Ответы
Vlad Kruger

Почему? Надо честно играть. Я, например, подсматриваю только в крайних случаях. Но тогда либо не даю ответ, либо сознаюсь.

♏ ★Sergio★ ♏

я пишу всегда свое.... ну...разве что иногда, когда не лень в поиск залезть, вобщем-то в большей степени для себя )))

Софья Часовских

в смысле? я отвечаю от себя...никуда не захожу...а вот вопросы встречаются скопированные...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

угу... дебилы так и делают, а так как их большинство, то с этим ничего невозможно поделать

Библиотека Префекта

Если не хочешь получить стандартный ответ, задавай сама вопросы, а не копируй с других.

Эдуард Бражник

Если взглянуть на мои арфографические ошибки, ясно что пишу сам

Та
Татьяна

не знаю, я отвечаю то, что знаю. А кто что ищет мне все равно

Гульнара Рунковская

я не копирую, мне интересно узнать, что осталось в памяти

Елена Ширяева

мои вопросы из моей головы...и ответы тоже...))))

Abdurakhim Babaev

Об этом не знал, всегда пишу, что есть в уме.

Татьяна Крят

...а...так вот чем вы здесь занимаетесь?))))))))))

Денис

Нет.Кто задаст самый дебильный вопрос

Елена Безменова

кто как хочет, но без соревнования

Александр Сахно

Вот я например нет все своим умом.

Oc Thecat

nikogda ne otkryla...sama otvechayu, esli interesno...

**
***morskaya***

наверное...я здесь редко бываю

Александр Доронин

ето только неумные так делают

Ashxen Karapetyan

Natul chestno govorya ya ne sarevnuyus , i ne jelayu

Ната Соколова

но ведь хоть ответ прочитают

Kotionok J

net 😉 ea daje i ne podumala bi etogo delat' 🙂