Ирина Белая

Как вы думаете возможна ли любовь по переписки !!!!!!! ?

Ответы
Евгений Калугин

да, но после реальной встречи идеальное создание созданное в фантази разрушается

Ирина Белая

А ЕСЛИ ИНИЦИАТОР МУЖЧИНА СИХ ОТНОШЕНИЙ!?

Евгений Калугин

а какая разница, в переписке человек идеализируется, ведь ты не видишь всех его недостатков, внешность сам придумываешь даже если и есть фото

Евгений Калугин

когда молодой был знакомился в интернете и встречался, пока не понял что тут в 98% сидят те у кого большие проблемы с общением и в живую зачастую не могут связать и двух слов

Ирина Белая

да я тоже так знакомилась общалась потом созванивались !!!! но когда он приехал ия его узнала со спины ну очень хотелось убежать честно скажу не успела повернулся !!!!!!!!!!))))))))) пришлось из уважения с ним прогуляться но после конечно мы с ним уже не общались !!!!!!!!! Сейчас конечно больше склоняюсь к живому общению !!!!!!!

Евгений Калугин

ну вот и ответ на ваш вопрос)

Виктория Гноевых

возможна, если отношения будут развиваться и в будущем будут встречи

. Хасс

это называется эпистолярным романом.известна ещё с древних времён..

Сергей Куницкий

а почему нет!!! если вы искренне переписываетесь!!! а не показуха!!!

Степанов Павел

Некоторое время, потом желание встречи будет навязчивой идеей.

Александр Якимов

Ну любовь не любовь но привязанность характеров возможна!!!!

**
*****андрей *****

По перепихке еще возможна а по переписке это сумашествие

Ирина Белая

нет вы правы !!!!!!!!!сплю с одним живу с третьим

Ирина Белая

зато любовь по переписки !!!!!!!!!!

Ирина Белая

ну куда деваться !!!!!!!жизнь заставит и не так раскарячишся !!!!!!!

Ирина Белая

молодец !!!!!!!!!1 тоже дочку хочется очень !!!!!!!!11

Ар
Артур

Да. Любовь, с екс, дети...всё в конверте. Без штемпеля.

Ром Шов

да может а ты откуда у меря тоже есть фомилия Белая

Ирина Белая

да нет не плохо ! с вами кустанайцами тяжело работать вы же хитрые !!!!!!!!

Ром Шов

а вы все хитрые тожа будиш токой скока работаеш

Ром Шов

отлична что насчет работы приедиш

Ром Шов

обижаеш сама несобралась а так канеша встечу тут ехать ночь на поезе а так серезна на счут рабоы

Ирина Белая

+7 701 510 40 14 можем все обсудить !

**сефевит **

любовь всегда приходит оттуда откуда ты и не ждешь

Антонина Рублева

конечно, но не факт что при встрече она сохранится

Игорь Волот

Любовь это вам не просто так, ею заниматься надо)

Ирина Белая

красава хоть один ответ нормальный !!!!!!!!!!!!

Игорь Волот

Ихха! Кто чемпион? я чемпион) пойду еще выпью)

Лёш Ка

Мне женщина так призналась старше меня на 9 лет...

Ирина Белая

ииииииииииии надеюсь ты ответил!

Азамат Ибрагимов

незнаю но желание увидеть ,встретиться бывает

Марат Шабаков

Все бывает в жизни, найдется место и этому... 🙂

Ма
Мамочка

смотря какого результата ждать от этой любви

Алексей Nomen Est Omen

Наверно только в местах не столь далеких..

Эльдар Исаев

Возможна, если она останется в переписке.

Сергей Сергей

Ну если Библия это написанная Книга то да

Константин Хнытиков

Да ириночка, да ! 🙂 ты с какого города ?