Are You Looking For Me

Какой статус у вас был или есть в профиле мэйл.ру?

Ответы
Сама Доброта

Растопит землю яркий свет, Оковы ненависти плавя... И каждый обретёт ответ, Заботы все свои оставя... Придёт момент, когда края Красивой, монолитной чаши, Не смогут более сдержать, Волны наплыва злобы нашей... С неё отвалится лишь маленький кусок, Но от его паденья дрогнет мирозданье... И оборвётся жизни тонкий волосок, У Божиего, самовлюблённого созданья... Такой

Жека

ПРИВЕТ. Дословно: "ищу подругу жизни, чтобы было с кем общаться зимним вечером", и комментарий к нему: в общем-то физические параметры роли не играют... Редактирован 11 марта 2017 года.

Are You Looking For Me

Привет

Жека

🥳

Жека

А у вас какой статус? 🤓

Are You Looking For Me

все ок

Жека

А как дела?

Are You Looking For Me

нормально

Жека

🤸‍♂️👍😄

Иляна

Мой характер, не сахар и конечно, не мёд! Может, кто - то, осудит может, кто и поймёт! Я могу портить нервы... И решать всё сама! Для кого - то, я стерва, а кому - то, нужна!

Абрек

Я прекрасно понимаю, что акцентуации есть лишь рельефное выражение определенных черт характера и в этом смысле каждый человек немного ненормален

Абрек

Здесь вы безусловно правы, но как по мне, это не так уж важно

Crazy Snowman

В профиле мэйл.ру статуса не было, я его давно забросил. А в другой соцсети, к примеру, был: "И швец, и жнец, и на дуде игрец, и аще трындец"

Ежик Из Тумана

А где сиськи? Ты что забыла. Проценты накапали)Раздивайся полностью. Сегодня понедельние. С вас по полной причетается)))😆

Ежик Из Тумана

Ну и зачем это? Нет титек зато палец есть что ли)? Пальчиком балуешся)))

Are You Looking For Me

выйди из тумана)

Ежик Из Тумана

Не в тумане я. Посылаешь и общаешся. Зачем?Как имя твое?

Are You Looking For Me

а твое?

Ежик Из Тумана

Владимир. Что вопросом на вопрос то?

Граф Мрякула Трансмурлямский

Отсутствие точности компенсируется мощностью боеголовки.
Наемники не умирают, они просто перегруппируются в аду

Света Сила

Своим поведеньем я многим не нравлюсь. Убейтесь об стену, я не исправлюсь!!! 😉 Висит уже сто лет наверно)))

Vladimir Avramenko

Женат, и просто я играю, я лишь жену свою люблю, я здесь дуркую, не знакомлюсь, чтоб не пошла семья ко дну

Гордая

Спасибо меня предавшим! Я стала ещё сильней. И слабости не прощавшим — за холод души своей. Спасибо

Цельная Ягода 🍒

"Люблю любить, люблю любимой быть!" )))Давно как то стоял...сейчас не помню какой и есть ли вообще))))

Краями Прошёлся

Тому, кто потерял всё, легко быть мужественным - почти так же легко, как мёртвому.(с) Макс Фрай

Виктор Арзамасцев

Раньше стоял такой, "если бы женщины не сопротивлялись то камасутра могла быть тоньше!!"

Сергей Комплиментов....

я-на мыле.Трахов.Дай-свою розу-мне полить.😍🍓🍒💏💐🚀🌹🌹🌹

Скромница

Никогда не борись за мужчину.зачем он тебе нужен ,если не понимает,что ты лучше всех!

Тихая Мелодия

Золотые слова!!Браво!)

Скромница

знаю!!

Тихая Мелодия

Бороться-это вообще глупо!

Скромница

не то ,что глупо...иногда можно ..

Тихая Мелодия

Когда это?

Павел Шило

618 , а если бы было 666 то это копец , может быть прибавили пока я тут ля ля тополя.

Ма*Дамочка

сейчас стоит : Мы на день старше каждый вечер,но утром на рассвет мудрей 😁

Андрей

Я живу напротив кладбища. Будешь выёбываться, будешь жить напротив меня

Are You Looking For Me

хаха

Андрей

Ты спросила на счёт статуса, я ответил

Андрей

Кстати милое фото. Классно выглядишь

Are You Looking For Me

Спасибо большое)

Даниил Жигулин

Эм... Я конечно все понимаю... Но мэил изжил себя как платформа для чатов

Товарищ Сухов

Мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение..