Ира Фоменко

Что заставляет людей делать операции по перемене пола?

Ответы · страница 2
Евгений Синельников

Чтоб устроиться на работу...

Евгений Синельников

Проституция приносит не только удовольствие но и хорошие деньги ...

Ира Фоменко

А какие деньги надо потратить на операцию..

Евгений Синельников

Это нужно узнавать в специализированных клиниках...

А.
Ангел .

неправильное воспитание....Больше пол все таки меняют мужчины. Женское воспитание

А.
Ангел .

Да и общество воспитывает у мальчиков инфантильность, сначала он может унижать воспитательницу, учительницу и т.д. Это наш дурацкий закон об Образовании отменяющий все (уборку классов, даже доску нельзя заставить вымыть ...) . И мальчики не приученные к труду - ужас. Раньше в школе преподавали и мужчины, которые пользовались уважением учеников.

Евгений Синельников

Это все непонятные реформы общеобразовательной системы, некий эксперимент над обществом....

Павел Швайко

Мне кажется - непонимание.

Павел Швайко

Как самих себя, так и окружающими их людей.

Александра Алиева

быть может обида какая-то

Александра Алиева

например: МУЖЧИНЕ ОБИДА НА ВЕСЬ ЖЕНСКИЙ ПОЛ, МУЖЧИНЕ НАОБОРОТ))

Ира Фоменко

Хорошенькая обида.. главное - дорогостоящая ))

Ким Палыч

отсутствие мозга!!!-)))

Ира Фоменко

..и присутствие больших денег!!!-)))

Ярослава Веричева

а фиг их знает)))

Дмитрий Быков

Неадекватное воспитание......)))))

Леонид Ржанников

а рожать детей?

Июнька

перемена пола ,по большому счету- идиотизм.!

Вячеслав Михайлович Латышев

Надоедает все.

Ира Фоменко

В Таиланде таким образом зарабатывают деньги

Виктор Манжурин

жажда новизны

Ира Фоменко

Прикольно. Уж лучше в космос слетать..

Ира Фоменко

Вряд ли жажда новизны.. скорее жажда наживы, что мы и наблюдаем во многих юго-азиатских странах

Виктор Манжурин

но при чём тут перемена пола?

Сергей Кошарский

больные они

Ира Фоменко

А то и лохануться недолго )))) Представь - встретил ты такую "дамочку".. ))))

Натали Мир

отчаяние

Натали Мир

не нашел себя значит человек в родном теле

дурость

Ира Фоменко

Думаю, проблема глобальнее.. вряд ли только дурость заставляет сделать такую сложную и дорогостоящую операцию

проблема в определенных зацикленностях индивидуума на собственной персоне- а иначе, как дуростью, это не объяснить

Ира Фоменко

Может, очередная ошибка природы..

нет- природа не ошибается.... ошибаются люди, думающие так... а все разговоры типа- я чувствую себя мужчиной ( женщиной) и поэтому мне нужна перемена пола- полная чепуха... немного самовнушения, немного подражания кому-то, немного самобалования и конечно некоторое отключение части мозга

Ира Фоменко

Приятно общаться с думающим, неравнодушным человеком

Mihail Malichev

osibka prirodi

Ира Фоменко

Странно, в ПРИРОДЕ всё гармонично

Ирина Бандура

Тупость

Ира Фоменко

Хорошая тупость! Многие люди тупят, но не до такой же степени! )))

Талгат Баубеков

Гены

Ира Фоменко

Сбой на генетическом уровне?

Талгат Баубеков

Это с рождения, вам надеюсь не грозит