Владимир
Вот говорят про жену - хозяйка, про мужа - хозяин (я про нормальных)... Если так, то кто же в семье главнее?
Ответы · страница 2
Ол
Оля
а про ненормальных?))
Владимир
Там вообще говорить не о чем
Нупоучименяжить
Одно тело- он и она!
Татьяна Жилевская
женщина
Татьяна Жилевская
я так думаю, хотя конечно , всяко бывает ! от женщины больше зависит ситуация в семье, от мудрой конечно,
Татьяна Жилевская
конечно, не спорю, надо находить компромиссы, не гнуть палку
Владимир
Понятие "компромисс" на мой взгляд в семье не приемлем... Должно быть взаимопонимание и взаимное доверие
Татьяна Жилевская
доверие -это понятно, а взаимопонимание , что может быть с первого рааа. ведь все люди разные, точки зрения не всегла совпадают
Владимир
Может такое быть и с первого раза
Татьяна Жилевская
что ,по всем вопросам? и так не скучно?
Владимир
Нет, не скучно, на то она и нормальная семья...понимать друг друга надо уже мыслями
Ирина
хозяин
Ирина
жизненный опыт
Луна
Жена
Луна
Так жена всем рулит все равно
Света
Муж
Милота))
муж
Милота))
пусть